Алко NEWS

SimpleWine&Bar открылся в Москве 23.11.2017

SimpleWine&Bar открылся в Москве











В центре Москвы на Неглинной открылся новый проект SimpleWine&Bar.
В группу компаний Simple входят не только сеть винотек, но и популярные гастрономические проекты, в том числе Grand Cru на Малой Бронной.
Генеральный директор Максим Каширин заявляет о том, что главные преимущества нового места огромная винная карта и ежедневный большой выбор бокальных позиций, доступные гостям за счет собственной винотеки, большое меню и разумные цены.
Стоимость вина в новом SimpleWine&Bar такая же как во всей сети. В винной карте доступны этикетки почти из любой части мира.
Главная цель этого проекта - продвигать винную культуру и создать открытый винный бар для более широкой аудитории, с отличными ценами на вино и еду, непринужденной атмосферой, музыкальной и развлекательной программой.

Новый винный бар расположился напротив ЦУМа, пространство бара поделено на две части. В винотеке находится более 700 наименований, причем вы можете не только купить домой любое вино, но и заказать в баре.
Дизайн винного бара основан на 4 элементах: камень, дерево, кирпич и латунь. Сам зал обустроен на первом этаже, в нем 70 посадочных мест и открытая кухня. Кухню поставил бренд-шеф Адриан Кетглас (1 звезда Мишлен), руководит работой поваров бара молодой шеф-повар Павел Анненков.

Возврат к списку


Реклама: