Алко NEWS

«Татспиртпром» запускает продажи водки «Russian Value Golden» в Венгрии 18.11.2018

«Татспиртпром» запускает продажи водки «Russian Value Golden» в Венгрии



Водочный бренд будет реализовываться в супермаркетах крупнейшей европейской торговой сети «LIDL». Компания «Татспиртпром» продолжает активно наращивать присутствие собственной алкогольной продукции на мировом рынке. На сегодняшний день татарстанский алкоголь экспортируется в более 20 стран, в том числе США, Японию, Канаду, Китай и другие страны.

«LIDL» является старейшей немецкой сетью супермаркетов. Сегодня сеть включает в себя более 4500 филиалов по всему миру, присутствуя почти во всех странах Европы и активно продвигаясь на рынках Китая и США.

«Татспиртпром» активно ищет выходы на новые рынки и расширяет географию продаж.
Осенью, для наращивания экспорта собственной продукции на территории Азербайджана, компания начала производство водок «Tundra» и «Graf Ledoff» на мощностях завода «АЗЕРИ». С целью расширения дистрибуции «Татспиртпром» заключил с компанией «Carcıoglu Group», ведущей компанией Азербайджана, специализирующейся на импорте напитков и продуктов питания, договор эксклюзивного права на продажу татарстанской алкогольной продукции на территории страны. Кроме того, компания начала поставки алкоголя в Италию, а также договорилась с «Ташкентвино» о розливе и реализации собственных брендов на территории Узбекистана. В ближайшем будущем «Татспиртпром» станет эксклюзивным дистрибьютором узбекских вин на территории России.

На сегодняшний день продукция татарстанской компании поставляется в такие страны ближнего и дальнего зарубежья как: Узбекистан, Армения, Азербайджан, Белоруссия, Китай, Эстония, Грузия, Германия, Ирак, Япония, Казахстан, Корея, Киргизия, Латвия, Литва, Туркмения, Украина и США.

Возврат к списку


Реклама: