Алко NEWS

В Москве представили «Винную дорогу Крыма» 14.03.2019

В Москве представили «Винную дорогу Крыма»










Министерство курортов и туризма Республики Крым показало на крупнейшей международной выставке «Интурмаркет» в Москве региональный маршрут «Винная дорога Крыма».

В работе XIV туристской выставки «Интурмаркет» принимают участие большинство курортных регионов полуострова — от Керчи до Черноморского, и они презентовали посетителям единого регионального стенда новые и уникальные возможности крымских санаториев, познакомили их с популярными и новыми туристическими маршрутами, всемирно известными достопримечательностями.

Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко показал туристические достижения региона на пленарном заседании руководителей отраслевых ведомств регионов России «Стратегия развития туризма до 2035 года в интересах развития регионов». Предполагается, что во время работы выставки Минкурортов Крыма подпишет ряд соглашений о сотрудничестве с другими регионами страны. Всего на «Интурмаркете» представлены туристические продукты из более чем 70 субъектов РФ.

Одна из основных тем выставки — последние актуальные нововведения от государства в области туризма, в частности, новая стратегия развития отрасли, система классификации гостиниц, комплекс мер по продвижению России на внутреннем и зарубежном рынках, подготовка 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку


Реклама: