Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

08.08.2008

Velkopopovicky Kozel - Cerny перебрался в Калугу

"САБМиллер РУС", дочерняя компания SABMiller plc, начала лицензионное производство темного пива Velkopopovicky Kozel - Cerny в России. Ранее эта марка поставлялась в Россию из Чехии. Запуск производства нового сорта Velkopopovicky Kozel на Калужском пивоваренном заводе, принадлежащем "САБМиллер РУС", позволит укрепить ведущее положение этого бренда на отечественном рынке пива и повысить популярность темного пива в России, уверены в компании.

На сегодняшний день Velkopopovicky Kozel - одна из самых успешных лицензионных марок пива, как в России, так и в Европе в целом. "САБМиллер РУС" производит светлое пиво Velkopopovicky Kozel с 2003 года. По данным компании AC Nielsen, Velkopopovicky Kozel занимает второе место по доле рынка в объеме в лицензионном сегменте (по состоянию на июнь 2008 года), пишет sostav.ru.

На осень 2008 года намечены широкая общероссийская маркетинговая кампания и специальные региональные акции в поддержку темного сорта Velkopopovicky Kozel - Cerny. В розничную продажу и точки продаж канала "on-trade"(бары, рестораны) пиво поступит в течение двух недель и будет представлено в двух видах упаковки: классических бутылках 0.5 литра и в розлив в кегах, объемом 30 литров.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка