Алкоголь крупным планом

«Росупак-2011» - упаковочные решения для всех отраслей промышленности! 23.05.2011

«Росупак-2011» - упаковочные решения для всех отраслей промышленности!


14-18 июня 2011 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, залы 1-4) состоится 16-я Международная специализированная выставка «Росупак-2011». Организатор MVK - Международная выставочная компания в составе группы компаний ITE. Мероприятие проходит под патронатом Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской Торгово-промышленной палаты. Поддержку оказывают Национальная Конфедерация упаковщиков (НКПак) и Ассоциация «Пакмаш».

Выставка «Росупак» - масштабное отраслевое мероприятие рынка упаковки не только России, но и всей Восточной Европы. Проект представляет все сегменты индустрии: упаковочные машины и технологии, пищевое и перерабатывающее оборудование, оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы, тару и готовую упаковку для всех отраслей промышленности. За 16 лет существования выставка приобрела высокий международный авторитет благодаря широкому привлечению экспонентов и посетителей и соответствию высоким международным стандартам.

В рамках «Росупак-2011» состоится 5-я международная специализированная выставка «Логистика и склад», посвященная автоматизации, современным технологиям, упаковочным системам, технике и оборудованию для современного склада. Организаторы: MVK - Международная выставочная компания и компания Мизунов Медиа Групп.

Экспозиция выставки

Более 600 российских и зарубежных участников из 28 стран мира представят свои экспозиции на общей площади 28 000 кв. м. Вы сможете встретиться с первыми лицами ведущих компаний и узнать об их предложениях из первых уст! В выставке принимают участие крупнейшие российские и зарубежные производители и поставщики упаковочного и перерабатывающего оборудования и технологий.

Среди участников такие компании как: SCHALLER LEBENSMITTELTECHNIK, BEGARAT, MATIMEX, «Мультивак Рус», Cabinplant, ERHARDT+LEIMER GMBH, Innovia Films Ltd., METORG GMBH, MONDI Coating, OMAG S.R.L., «Русская Трапеза», «Бестром», Группа компаний «Золотой шар», «Мерпаса», «Таурас-Феникс», «Петромаш-Сервис», «Гофротехнологии», TCY и многие другие. Экспонентами выставки также станут такие производители и поставщики упаковочных материалов и готовой упаковки как: Группа компаний «ГОТЭК», «ТИКО-Пластик», «Инвестлеспром», «ИЛИМ», «Эксимпак-Ротопринт», «Союзпак», «Маури-Принт», «Громин», «Митра», «Комус-Упаковка», «Слава», «Данафлекс» и многие другие.

В числе участников выставки «Логистика и склад» такие компании как: Solos, «Кифато ТД», «Полиметалл-М», «Фабс Логистик», «Фёст Логистик», компания «Солво», «Севко», Компания «4К», «Универсал-Cпецтехника», «Ай-Пласт», «Шоллер Арка Системс» и другие. Участники продемонстрируют различные виды стеллажей, представят системы для автоматизации склада, различные виды складской техники, включая платформенные и гидравлические тележки, штабелёры, погрузчики и навесное оборудование. Посетители смогут познакомиться с различными видами тары для хранения всевозможной продукции и грузов, а так же с новейшими разработками, включая технику для автоматизации склада, различное складское оборудование, транспортные и таможенные услуги, конвейерные системы.

«Росупак» – выставка в полном смысле слова международная, ведь около 25% её участников – зарубежные компании, представляющие десятки стран мира. В этом году, помимо многочисленных зарубежных участников из таких стран как Германия, Австрия, Дания, Италия, Франция, Турция, Япония, Китай, Тайвань и других, на выставке впервые будет представлена национальная экспозиция из Финляндии.

Список участников

Деловая программа

Специализированная программа мероприятий «Росупак-2011», полная образовательных возможностей и бизнес-взаимодействия, представляет:
* IV Международный Деловой Форум «Стратегические решения для российской индустрии упаковки». Организатор: Конгрессно-выставочная компания «Империя» при поддержке MVK. Это деловое событие, на которое приезжают за решениями наиболее актуальных бизнес-задач (200 делегатов из 35 городов и 7 стран).
* Расширенное заседание Совета Национальной Конфедерации упаковщиков (НКПак) и Подкомитета по развитию упаковочной индустрии ТПП РФ; Круглый стол «Состояние и перспективы развития российского рынка упаковки из картона и гофрокартона»; Семинар по полимерной упаковке;
* Специализированный технический семинар «Инновационные технологии и новейшие устройства для сбора данных в сфере логистики (сканеры и радиотерминалы LXE и Datalogic)»;
* Международная конференция «Выбор системы управления складом (WMS) на примерах успешных решений»;
* Демо-шоу складской техники и оборудования;
      а так же семинары, конференции, круглые столы и презентации участников.
Неизменным украшением экспозиции и деловой программы «Росупак» станет торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую упаковку «Гранд Звезда Россия-2011», организованного Национальной Конфедерацией упаковщиков (НКПак) совместно с Международной выставочной компанией MVK. Конкурс традиционно привлекает участников из разных регионов России и СНГ.

Подробное расписание деловой программы «Росупак-2011».

Посетители

«Росупак» – выставка для широкого круга потребителей. Упаковка сегодня – это не только средство хранения и транспортировки товаров, но и рекламный инструмент, позволяющий завоевывать рынки и развивать технологии розничных продаж. Поэтому на мероприятие приходят представители пищевой промышленности, составляющие доминирующую часть потребителей, фармацевты и производители косметологической продукции, производители строительных материалов, товаров народного потребления, маркетологи, дизайнеры, студенты. Посещаемость «Росупак» ожидается, как всегда, активной. Интерес к выставке объясняется тем, что именно здесь можно пообщаться с партнерами и потенциальными клиентами, провести мониторинг рынка, продемонстрировать свою продукцию и услуги десяткам тысяч специалистов. При этом значительную часть посетителей составляют представители различных регионов, что обусловлено размахом выставки, предоставляющей уникальную возможность в течение пяти дней получить всю необходимую информацию об отрасли.
NEW! Для удобства посетителей выставки на официальном сайте «Росупак» открыта интернет-регистрация посетителей, которая дает возможность всем специалистам заранее получить бесплатный пригласительный билет на выставку и сэкономить время при регистрации на месте. Для того, чтобы зарегистрироваться - достаточно нажать на баннер выставки (или сюда). 

Спонсором пригласительного билета выставки «Росупак» в этом году выступает Группа компаний «ГОТЭК», которая является одним из крупнейших в России производителем современной качественной упаковки и упаковочных материалов.

Время работы выставки для посетителей:
с 14 по 17 июня с 10:00 до 18:00,
18 июня с 10:00 до 16:00.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 14 июня в 12:00 в фойе павильона 1.

Более подробная информация о выставке.

Контакты для СМИ:
Ксения Сумкина, менеджер по маркетингу
тел.: +7 (495) 935 81 00 begin_of_the_skype_highlighting            +7 (495) 935 81 00      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting            +7 (495) 935 81 00      end_of_the_skype_highlighting, e-mail: sumkina@mvk.ru

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: