Алкоголь крупным планом

Компания Molinari сменила дистрибьютора в России 17.11.2011

Компания Molinari сменила дистрибьютора в России

Рустам Тарико, вопреки мнению экспертов об отсутствии у него интереса к дистрибуции иностранных брендов, ежемесячно пополняет свой портфель новыми торговыми марками. В сентябре это был Whyte & Mackay, в октябре — барбадосский ром Mount Gay, а в ноябре сразу два бренда — самбука Molinari Extra и ликер Molinari Caffe. Их маркетинговой поддержкой и дистрибуцией на территории России займется компания «Руст Инк.», которая уже импортирует и успешно продает на российском рынке многие премиальные бренды, такие как Remy Martin, Piper Heidsieck, Cinzano, Metaxa, St. Remy, Offley.

Компания «Васко (СНГ)», которая до последнего момента занималась дистрибуцией бренда Molinari Extra в России, не смогла удержать продажи на приемлемом уровне, показав более чем двукратное их снижение за последние два года.

«Россия является одним из наиболее важных рынков для компании Molinari. Мы рады возможности начать сотрудничество с лидером рынка дистрибуции премиальных алкогольных напитков — компанией «Руст Инк.» и с энтузиазмом смотрим на перспективы нашего сотрудничества, а также надеемся, что открывшееся перспективы по дальнейшему развитию наших брендов на российском рынке будут в полной мере реализованы», — заявил Марио Молинари (Mario Molinari), директор подразделения международных продаж компании Molinari.

По материалам Аlconews.ru




Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Сергей Холомьев, 22.11.2011 23:17:58 QUOTEИмя
Что представляет компания ООО "Премьер-Вин" г. Москва
Гость, 26.12.2011 13:00:58 QUOTEИмя
Даже не знаю...плохо это или хорошо.
__________


Реклама: