Алкоголь крупным планом

"Лучшая водка года 2012" расширила список номинаций 15.01.2012

"Лучшая водка года 2012" расширила список номинаций


Международный дегустационный Конкурс «Лучшая Водка года» расширил список номинаций. С 2012 года ведущие производители алкогольной продукции смогут представить Экспертам Конкурса свои образцы в новой номинации - «Ликеры и наливки».

К участию в Конкурсе в данной номинации приглашаются крепкие и десертные ликеры, а также наливки. Традиционно, на Конкурсе «Лучшая Водка года» дегустационная оценка образцов проходит по органолептическим показателям в присутствии Независимых наблюдателей: представителей компаний-производителей и средств массовой информации.

Конкурс «Лучшая Водка года» проводится при организационной поддержке ВНИИ Пищевой биотехнологии Россельхозакадемии по номинациям: «Водки сегмента Суперпремиальный», «Водки сегмента Премиальный», «Водки сегмента Субпремиальный», «Водки сегмента Среднеценовой», «Водки сегмента Народный», «Водки особые», «Настойки и бальзамы», «Ликеры и наливки», «Открытие года».

Заявки на участие в Конкурсе «Лучшая водка 2012» принимаются до 20 января 2012 года.

В состав Экспертной комиссии Конкурса  входят ведущие эксперты-дегустаторы ликеро-водочной продукции из РОСТЕСТА, ГНУ ВНИИ Пищевой биотехнологии Россельхозакадемии.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на официальный  сайт Конкурса www.VodkaGoda.ru
Или по телефону +7 (495) 504 22 09.



Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Гостинец, 18.12.2012 18:15:41 QUOTEИмя
Думаю, это правильно, это значительно расширит возможности для производителей! Я обеими руками за водку Байкал - очень достойный вариант для ценителей хорошего алкоголя. Должен же он наконец получить награду, а то вечно его обходят вниманием.


Реклама: