Алкоголь крупным планом

17.09.2008

CHIVAS REGAL 18 Y.O. ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ФОРМАТ 1,75 Л. LUXURY EDITION

Chivas Brothers делает подарок всем ценителям прекрасного и поклонникам элитного виски Chivas Regal 18 Year Old и выпускает новую бутылку объемом 1,75 л.  Высокий статус культового бренда и его близость сферам luxury дизайна нашли отражение и в новой подарочной упаковке. Бутылка Chivas Regal 18 Year Old 1,75 л представлена в роскошном чехле ручной работы из темно-коричневой искусственной кожи. Чехол дополнен изящной темно-синей ручкой на ремне с позолоченными пряжками и лейблом Chivas Regal 18 Year Old на пластине из полированного металла.

"Наша новая бутылка 1,75 л позволит знатокам виски поделиться радостью дегустации Chivas Regal 18 Year Old с друзьями и является достойным отражением высочайшего качества виски, заключенного в бутылку", - отметила директор Chivas Regal Софи Галуа.
 
Chivas Regal 18 Year Old 1,75 л будет представлен в России по рекомендованной цене порядка 8 500 р. и уже вызвал немалый интерес в duty-free.

Элитный шотландский виски Chivas Regal 18 Year Old – шедевр мастера купажа Колина Скота, лично отобравшего для его создания лучшие виски из погребов Chivas Brothers. Выбор уверенных в себе и открытых миру людей, умеющих ценить прекрасное, Chivas Regal 18 Year Old традиционно причастен к миру актуального искусства и современного люксового дизайна. Последняя лимитированная серия восемнадцатилетнего Chivas Regal была создана знаменитым Эриком Жизаром, а этой осенью поклонники бренда увидят новый совместный проект элитного виски и Илья Пиганова.

Chivas Brothers - брендоунер марок шотландского виски и премиального джина в составе Pernod Ricard, компании №2 на мировом рынке вина и крепкого алкоголя. №2 в категории шотландских виски и лидер в сегменте премиального джина, Chivas Brothers обладает обширным портфелем брендов, среди которых Chivas Regal, Ballantine’s, Beefeater Gin, The Glenlivet, Royal Salute, Aberlour, Longmorn, Scapa, 100 Pipers, Clan Campbell, Something Special и Passport.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: