Алкоголь крупным планом

Названы лучшие водки 2012 года 24.02.2012

Названы лучшие водки 2012 года

По итогам конкурса «Best vodka of the year» золотые медали отданы сразу двум водкам «Алкогольной Сибирской Группы». Ими стали «Пять озер» и «Хаски».

Водка «Хаски», которая является новинкой компании «Алкогольная Сибирская Группа», получила звание победителя в сегменте «Премиум». «Хаски» впервые принимала участие в конкурсе «Лучшая водка года», поскольку на федеральном рынке она появилась относительно недавно – полгода назад. После такого высокого признания можно говорить о большом потенциале водки этой марки. Производителем водки «Хаски» является завод «Омсквинпром» - одно из крупнейших отечественных предприятий по производству крепкой алкогольной продукции. Высококачественная очистка водки достигается благодаря применению уникальной технологии обработки водки. «Хаски» является чистой водкой, не содержащей добавок, которые бы маскировали несовершенный вкус.

Водка «Пять озер» в очередной раз подтверждает свое безупречное качество. Она производится с использованием уникальных вод таежных озер. Сибирская водка №1 «Пять озер» получила золотую медаль в сегменте «субпремиуим».

Статистика показывает, что водка «Пять озер» нравится не только специалистам, но и простым потребителям. По объемам продаж сегодня она занимает второе место в России, занимая более 5.2% отечественного рынка.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

notaly, 05.03.2012 16:55:02 QUOTEИмя
жесть. получают награды. вы посмотрите сколько жизней загублено алкоглем. чтобы не быть голословным вот вам статистика больных алкоголизмом людей и методы избавления
Ded, 18.02.2013 06:29:30 QUOTEИмя
Всё должно быть в меру. С дуру можно и хрен сломать. Так, что если не злоупотреблять, то хорошая водочка тоже в пользу. Как говорил Вильям Похлёбкин "Все что требуется это не пить после 12 ночи и не начинать пить, раньше 3-х дня.
". Так что употреблять можно, только с умом.


Реклама: