Алкоголь крупным планом

18.09.2008

КОМПАНИЯ «ЛАДОГА» ПРОРУБИЛА ОКНО В ЕВРОПУ

ОАО «Промышленная группа «Ладога» приступила к розливу водки «Окно в Европу». Её рецептура разработана технологами ООО «Торговый дом «Времена года», которое является правообладателем бренда и занимается производством и дистрибуцией алкогольной продукции. Контракт на производство водки на мощностях ликёро-водочного завода ОАО ПГ «Ладога» был подписан в апреле этого года.

Бренд «Окно в Европу» существует с 2002 года и относится к сегменту subpremium. Бутылка объёмом 0,75 л., в которую осуществляется розлив продукта, продаётся по среднерозничной цене 340 руб. Продажи водки осуществляются по всей территории России. Дистрибуцией, а также рекламными и маркетинговыми мероприятиями занимается ООО «Торговый дом «Времена года». По словам представителей компании-заказчика на решение разместить заказ на производство продукта у ОАО ПГ «Ладога» повлияли такие факторы как выгодные условия сотрудничества и большой позитивный опыт производителя по выполнению лицензионных контрактов.

Президент ОАО «Промышленная группа «Ладога» Вениамин Грабар: «Получение заказа на производство лицензионного продукта для нас всегда большая честь, поскольку этот факт наиболее красноречиво свидетельствует о том, что нашей репутации доверяют. Надо понимать, что для заказчика очень важно, чтобы чётко и неукоснительно соблюдалась рецептура продукта, все технологии производства, и при этом гарантировалось самое лучшее качество. Наша компания имеет солидный опыт в производстве лицензионных продуктов.  Могу назвать такие известные бренды как «Императорская коллекция», «Иван Грозный», «Дамская», «Астрис», «Устав» - список можно продолжить. Также мы изготовляем продукцию категории private labels для таких известных розничных сетей, как «Лента», Х 5, «Билла».

ОАО «Промышленная группа «Ладога» была основана в 1995 году. На протяжении многих лет компания занимает лидирующие позиции на российском алкогольном рынке и входит в число ведущих предприятий отрасли. Продукция компании поставляется во все регионы России, а также на экспорт в более чем в 30 стран мира, включая США, Германию, Францию, Великобританию, страны СНГ, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии.

В настоящее время компания выпускает около 100 наименований алкогольной продукции, среди которых наиболее известными брендами являются коллекция водок класса premium: «Царская», «Царская Золотая», «Царское Село», серия алкогольных напитков «PRESTIGE», водки low premium «Ладога» и «А. Хлебниковъ», а также настойка горькая «Перцовочка», наливки и настойки: «Брусничная», «Клюквенная», «Рябина на коньяке», вермуты "MONTELIANO", коньяк «Российский», «Соличный букет». Выпускаемый компанией ассортиментный ряд постоянно обновляется с учетом изменения конъюнктуры алкогольного рынка.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: