Алкоголь крупным планом

«Русь-Матушка Золотая» добилась громкой победы на ПРОДЭКСПО 09.03.2012

«Русь-Матушка Золотая» добилась громкой победы на ПРОДЭКСПО


Водка премиум класса Сарапульского ликеро-водочного завода получила убедительную и громкую победу в Москве. По итогам XIX международной выставки ПРОДЭСКПО, которая недавно состоялась в «Экспоцентре», водка «Русь-Матушка Золотая» завоевала золотую медаль.

Изысканное оформление и типично русский купеческий стиль позволили новинке премиум-класса Сарапульского ЛВЗ прийти к московскому триумфу с большим потенциалом. Антон Чигвинцев, который является директором по маркетингу Сарапульского завода, не мог сдержать эмоций. Он отметил, что золото «Руси-Матушки Золотой» является самой высшей и самой долгожданной оценкой, которую могли дать именитые российские дегустаторы и зарубежные специалисты всему коллективу предприятия. Чигвинцев также добавил, что эта медаль является объективной оценкой каждодневному труду, живому креативу, воплощению ярких творческих порывов в новый продукт, в котором гармонично сочетаются высокое качество и сбалансированное внешнее оформление.

Сарапульский ЛВЗ производит водку премиального класса из спирта Альфа, который относится к числу спиртов нового поколения высочайшей степени очистки. Это сырье имеет повышенные требования по безопасности и высокие органолептические свойства. Благодаря громкому столичному успеху «Руси-Матушки Золотой» есть все шансы, что импортный алкоголь будет постепенно вытесняться из потребительской корзины россиян отечественной продукцией. Как говорят знатоки, настоящая водка может производиться только на Руси-матушке.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: