Алкоголь крупным планом

«Родник и К» возвращается в строй 01.06.2012

«Родник и К» возвращается в строй


ООО «Родник и К» наконец-то получил лицензию (№ 061263 от 25.05.2012) и возобновляет работу на рынке алкогольной продукции.

История предприятия насчитывает более семидесяти лет. За последний год была произведена полная модернизация производственного цикла, закуплено и введено в эксплуатацию самое современное технологическое оборудование на всех участках производственного процесса, что позволило увеличить мощность предприятия до 10 млн. дал водки и ликероводочных изделий в год. ООО «Родник и К» стал одним из самых передовых предприятий не только в Московской области, но и по всей России. Профессиональный менеджмент и многолетний опыт позволяет компании выпускать продукты высочайшего качества.

ООО «Родник» приглашает к сотрудничеству по розливу алкогольной продукции. Предприятие готово предложить безупречное качество и оптимальные сроки исполнения заказов, конкурентные цены для контрактного производства, а также индивидуальный подход к каждому проекту.

Информация о компании:

ООО «Родник и К» — завод алкогольной и безалкогольной продукции. Предприятие выпускает квас, фруктовые и минеральные воды, виноградные вина, водку и другие ликероводочные изделия.

Автор: alcoexpert.ru

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Щит, 02.07.2012 14:03:30 QUOTEИмя
Уважаемые Партнёры вышлите пожалуйста информацию о производимой продукции.


Реклама: