Алкоголь крупным планом

Команда-А — «Секретный» мастер-класс от звезд барного движения 07.06.2012

Команда-А — «Секретный» мастер-класс от звезд барного движения


В рамках выставки Moscow Bar Show 2012 пройдет 4-х часовой мастер-класс звездной  команды барменов – «Команды А» от De Kuyper (известной всемирно как De Kuyper A team).

«Секреты» – вот канва будущего мастер-класса. В течение четырех часов тебе предстоит постичь: секреты и загадки вкусовых пристрастий, начиная с 1695 года; секреты и тренды миксологии; секреты барных трюков и, наконец, попробовать самые последние коктейльные хиты, рецепты которых тоже пока остаются для тебя секретом.

В «Команду-А»,  которую представляет знаменитая марка ликеров De Kuyper, вошли четыре мировые звезды барной индустрии. Чтобы сохранить интригу и еще один секрет, компания De Kuyper не открывает имен этих экспертов. Но известно главное, каждый их четырех участников команды – это настоящий гуру в своем деле: дистилляции, миксологии, флейринге и менеджменте баров.

«Команда A» путешествует по всему миру и делится опытом, расширяя границы современного барного движения. В прошлом году команда побывала в двух российских городах, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, и её мастер-классы имели сокрушительный успех.

Этой осенью четыре «засекреченные» звезды делятся своими навыками с московскими барменами в рамках Bar Show. Четыре часа, что вы проведете вместе, помогут каждому получить новые знания и опыт, которые в дальнейшем приведут к вершине барной карьеры.

Команда-А

The «Fixer»

Эксперт «Fixer» известен своим высоким уровнем миксологии и знанием коктейлей в целом. Страсть и преданность коктейльной культуры сопровождала его всю карьеру.

Поставив перед собой задачу помогать барменам достичь высокого уровня в своей профессии, подготовил более 5000 барменов со всего мира.

В роли международного бренд амбассадора De Kuyper чаще спит в самолетах, чем дома. При этом управляет консультационно-учебным центром в Голландии (Че Групп) и Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.владеет маленьким аутентичным бутиком барного инвентаря в Роттердаме.

The «Brain»

Эксперт «Brain» – преподаватель и почетный член Нидерландской академии спиртных напитков (Dutch Spirit Academy), «мозг» всех процессов производства ликеров.

В течение 35 лет он является главным мастером дистилляции.

«Brain» обладает феноменальными знаниями в области производства ликеров, настоек, купажа и разработки любых алкогольных напитков.

The «Saint»

Эксперт «Saint» - четырехкратный победитель престижнейшего конкурса по флейрингу Flair World.

В прошлом артист хип-хопа, он сохранил харизму, энергетику этого жанра в сегодняшней работе.

Истинный  мастер своего дела он стал известен всему миру благодаря своему уникальному стилю флейринга.

В свободное время от мастер-классов (от Южной Африки до Италии), управляет своими школами флейринга в Лондоне и во Франции.

«Mr C.»

Эксперт «Mr C.» специализируется исключительно на менеджменте баров.

Своей задачей он видит изучение мотивации барменов, анализ всех нюансов работы бармена в роли менеджера, создание дружеских коллективов и настоящих команд.

Как и все участники команды «Команды А» «Mr C»  активно читает лекции и консультирует по всему миру. На встречах он пытается найти решение сотни вопросов, на которые порой так сложно найти ответы….  

Не пропустите: 27 сентября в 13.00-17.00 Demo Bar #2
4 часа знаний, собранных со всего мира!

До скорых встреч,

Команда-А

De Kuyper

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: