Алкоголь крупным планом

В Кировской области ввели  дополнительные ограничения на продажи  спиртного 05.10.2012

В Кировской области ввели дополнительные ограничения на продажи спиртного


Правительством Кировской  области принято решение сократить  временные рамки для продаж алкогольных  напитков. С этой целью региональные власти приняли соответствующее  постановление.

Теперь алкогольные напитки  не будут продаваться в регионе с 23.00 до 10.00 по местному времени. В выходные дни действие запрета начинается с 17.00. На такие заведения, как кафе, рестораны, бары и иные предприятия общепита действие запрета не распространяется.

Согласно принятому постановлению, будет запрещено продавать спиртное и по некоторым праздникам. В частности, на последний звонок (25 мая), в международный  день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), а также в день знаний (1 сентября). В законную силу ограничения  вступают 8 октября.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 09.10.2012 12:19:04 QUOTEИмя
Очень глупое решение для таких умных дяденек)))
Единственный выход - поднять минимальную цену на всех уровнях: производство-оптовик-розничная площадка.
Таким образом вся шняга подтянется по уровню цены к более или менее качественному продукту. В первую очередь уменьшится количество случаев отравления некачественным продуктом, части покупателей станет не по карману покупать сразу несколько единиц алкогольной продукции.. правда есть возможность покупки самопала))
Введение сухого закона ещё не спасало не одну страну от повального употребления алкогольной продукции.
Гость 2, 29.06.2013 19:59:36 QUOTEИмя
Гость,я с вами полностью согласна! Только в других регионах,городах, такой закон с 23.00 до 10.00,разрешается в выходные и в будние дни, а не только в Кировской области!Даже взять в Москве,у них закон единый с 23.00 до 10.00, а то, что Белых устанавливает свои законы это не справедливо!
А губернатор в выходной день берёт алкоголь в выходной день после 17.00?


Реклама: