Алкоголь крупным планом

В начале ноября для специалистов будет проведен семинар по новым  требованиям к производству и  реализации алкоголя 05.10.2012

В начале ноября для специалистов будет проведен семинар по новым требованиям к производству и реализации алкоголя


Семинар назначен на 1-2 ноября. Он будет проходить в Санкт-Петербурге. Данное мероприятие рассчитано для  руководителей и специалистов компаний-производителей алкоголя, а также непосредственно  для лиц, занимающихся реализацией  алкоголя и спиртного. В ходе семинара будут рассмотрены нормативно-правовые изменения, затронувшие алкогольную  отрасль, вопросы декларирования, лицензирования, а также учета оборота, объемов  производства, использования алкоголя и ряд других вопросов, которые  относятся к теме госрегулирования алкорынка.

Участники семинара будут  иметь возможность получить ответы на конкретные вопросы, а также получить индивидуальную консультацию у экспертов.

Со вступлением в силу с начала текущего года нового закона о госрегулировании алкорынка, появилось множество новых требований к изготовлению и обороту алкоголя, изменился порядок декларирования, учета алкоголя, который находится в обороте и др. Кроме того теперь есть новые основания для того, чтобы временно приостановить действие лицензий на производство и оборот алкоголя.

В программе семинара также  присутствует такая тема, как влияние вступления России в ВТО на алкогольный рынок. Здесь можно будет получить ответы на такие вопросы, как изменение правового регулирования сектора потребительского рынка алкогольной продукции, какие правила следует учитывать при переоформлении и получении лицензий продавцам и производителям алкоголя, какие правила действуют по аннулированию лицензий и т.д.

Подробная программа и  запись на семинар находится на сайте организатора cntiprogress.ru.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: