Алкоголь крупным планом

Украина с недавнего времени отмечена на винной карте Европы 08.02.2013

Украина с недавнего времени отмечена на винной карте Европы


Украинский коньячный дом под названием “Таврия” стал членом Международной ассоциации, которая отвечает за культурный и туристический обмен между странами или ACTE. Руководству компании был вручен диплом на фестивале ART WINE FEST, который состоялся в одном из заповедников страны "Херсонес Таврический".

После такого события  производитель марочных коньяков  также отмечен международной  ассоциацией на винной карте  Европы, в свою очередь предприятие  может участвовать в различных  мероприятиях, связанных с формированием  европейской культуры и в частности  развития винного туризма. Таким  образом, появилась реальная возможность  увеличить известность украинских  коньяков за пределами их родины, тем самым внести весомый вклад  в рост популярности украинского  виноделия в целом.

Место для проведения  этого события так же было  выбрано не случайно, а именно  заповедник "Херсонес Таврический" – это ведь древний город, который является настоящим памятником истории для Украины. Помимо всего этого гостями фестиваля стали виноделы и туристы из Россий, Белоруссии, Молдовы, Италии, Франции, Португалии и т.д.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: