Алкоголь крупным планом

Начиная с апреля, Украина введет акцизные марки с тройной защитой 21.02.2013

Начиная с апреля, Украина введет акцизные марки с тройной защитой


Акцизные марки абсолютно в новом экземпляре и при этом с тройным уровнем защиты от подделывания появятся на Украине, начиная с апреля месяца. Ими будут маркировать алкогольную и табачную продукцию, как отечественных, так и зарубежных производителей (при въезде в страну).

Соответствующее решение  было принято в ходе заседания  кабинета министров страны. Согласно данным от министерства Финансов новые улучшенные знаки должны быть разработаны уже во второй половине следующего месяца. Помимо этого с того же времени должна быть налажена их продажа в соответствующем порядке.

Помимо всего этого  местное правительство приняло решение поддержать министров финансов по вопросу создания  сконцентрированной автоматизированной системы, которая будет осуществлять полный контроль оборота алкогольных продуктов и табачных изделий. В настоящее время соответствующие марки стоят чуть больше 10 копеек на алкоголь, и пять с половиной копеек за табачные продукты. Новые же акцизные марки будут обладать тройной защитой от подделки, при этом их цена увеличится в три раза соответственно.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: