Алкоголь крупным планом

Пенная «Ночь в музее» 07.05.2013

Пенная «Ночь в музее»


18 мая состоится седьмая ежегодная акция «Ночь в музее». «Московская Пивоваренная Компания» уже во второй раз принимает  участие в ночных интеллектуальных развлечениях столицы и приглашает любителей пива к себе на завод, чтобы раскрыть секреты качественного пивоварения.

 
«Ночь в музее» пройдет в Москве в седьмой раз. За это время многие ценители прекрасного уже успели посетить большинство музеев-участников и хотят чего-то нового и необычного. Поэтому уже второй год подряд «Московская Пивоваренная Компания» предлагает уникальную экскурсию в недра своего завода. Здесь вы сможете увидеть, как рождается качественное российское пиво, побывать в самых укромных уголках производственных площадей и познакомиться с людьми, чья работа – варить любимый миллионами пенный напиток.


Только в эту ночь пиво будет измеряться не кружками, а цистернами. Вы сможете увидеть весьма впечатляющие процессы брожения, варения, фильтрации и разлива пива. Гости ночного царства хмеля и солода смогут оценить на вкус все ингредиенты напитка,  попробовать нефильтрованное и непастеризованное пиво, чтобы понять различия видов и сортов, не только «на глаз».  На экскурсии участники узнают этот  напиток

изнутри и, возможно, изменят  свое представление о нем. После экскурсии все желающие смогут отправить свою оригинальную фотографию друзьям и знакомым с терминалов, расположенных в холле завода, и приобрести напитки в фирменном заводском магазине по привлекательным ценам, чтобы были силы продолжить дальнейшую ночную музейную программу.

 
«Музейной ночью» фирменный автобус будет ждать всех желающих посетить пивоваренный завод у метро Медведково.


Время начала экскурсий - 18-00, 19-00, 20-00, 21-00. Участники каждого заезда будут делиться на 4 команды, чтобы насладиться пивной культурой без очередей и суеты.


Чтобы попасть на экскурсию, нужно записаться на сайте компании www.mosbrew.ru.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: