Алкоголь крупным планом

06.11.2008

Вокруг света - с «М-Виником» и Mouton Cadet

Стартовал международный фотоконкурс «ВОКРУГ СВЕТА С MOUTON CADET», организованный совместно компанией Baron Philippe de Rothschild и М-Виником.
Mouton Cadet (Мутон Кадэ) – знаменитое вино с 77 летней историей, получило новый девиз: «Искусство побеждать». Причем владельцы бренда и винодельческого хозяйства, члены семьи Ротшильдов, считают, что побеждать - это не всегда превосходить в чем-то других, это в первую очередь смелость осуществлять свои самые сокровенные желания и преодолевать собственные страхи. Пойяк, Канны, Париж,
Ангкор, Токио, Сан-Франциско, Нью-Йорк… Легендарные этапы, которые сможет пройти будущий победитель конкурса «Вокруг света с Mouton Cadet».

Правила участия в фотоконкурсе

1. Представьте Ваше видение нового девиза «Искусство побеждать», сделав фотографию с Mouton Cadet в необычной, экзотической, очаровывающей обстановке или месте в любом конце света.
2. Перешлите Вашу фотографию на сайт www.moutoncadet.com
3. Получите возможность выиграть путешествие вокруг света на двоих

Специальное жюри во главе с Баронессой Филиппиной де Ротшильд определит лучшую фотографию, автор которой станет победителем конкурса «Вокруг света с Mouton Cadet». Победители других наиболее интересных фотографий также получат поощрительные призы: уик-енд на двоих в городе влюбленных Париже, а также набор дорожного багажа Lancel.

Ищите самые выдающиеся фотографии Mouton Cadet в рубрике «Mouton Cadet в фотографиях» на сайте www.moutoncadet.com Конкурс проводится в период с 01 октября 2008г. по 1 мая 2009г. С Правилами проведения фотоконкурса можно ознакомиться на сайте www.moutoncadet.com. Дополнительную информацию о фотоконкурсе ищите на www.vinicom.ru

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: