Алкоголь крупным планом

Marian Beke расскажет, как радовать гостей бара каждый сезон! 14.03.2014

Marian Beke расскажет, как радовать гостей бара каждый сезон!


Мариан Беке (Marian Beke) – миксолог из Словакии, получивший опыт в культовых барах Лондона. Гастролируя по всему миру, Мариан получает огромное удовольствие от общения с разными людьми, а в своей работе придерживается золотого правила: «Даже самое простое нужно делать хорошо».

Путь бармена – нелегкий, но интересный. Выбрав эту специальность 8 лет назад, Мариан начал работать в Soho Attica Club в качестве барбека. В результате упорного труда и неоспоримого таланта сейчас он руководит The Nightjar bar, который прославился на весь мир самыми необычными подачами коктейлей в мире.
На выставке MBS.Екатеринбург Мариан расскажет, как правильно использовать сезонные дары природы в баре, а так же как из простых региональных продуктов делать гениальные коктейли. Не упустите возможность лично пообщаться с мировой звездой барной сцены, задать все интересующие вопросы, получить советы и профессиональный взгляд на ваши рецепты!

MBS.Екатеринбург – идеальная площадка для встречи профессионалов барной индустрии Урала. Мастер-классы, презентации, семинары, дегустации – выставка предлагает все варианты мероприятий, направленных на развитие барной отрасли. Также тут состоятся соревнования MBS CUP для команд баров – отличный шанс показать креативность и слаженность работы бара! Официальными партнерами MBS CUP в Екатеринбурге стали бренды Mamont, Fruko Schulz, Pere Magloire.

Подробнее о площадках и экспертах проекта MBS.Екатеринбург и других выставках в рамках MBS on TOUR читайте на сайте mbsontour.com.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: