Алкоголь крупным планом

Gordon’s	Premium	Pink продлевает лето вечеринкой Think Pink! в ресторане Mushrooms 10.09.2018

Gordon’s Premium Pink продлевает лето вечеринкой Think Pink! в ресторане Mushrooms





6 сентября на летней веранде ресторана Mushrooms состоялась вторая вечеринка «Think Pink!» от Gordon’s Premium Pink. В течение недели после мероприятия все гости ресторана смогут попробовать эксклюзивные коктейли вечеринки Think Pink! на основе Gordon's Premium Pink. 
  
Среди гостей вечера были замечены Иван Чуйков, Егор Тарабасов, Андрей Григорьян и многие другие. В течение вечера гости смогли продегустировать авторские коктейли на основе розового релиза от Gordon’s, насладиться DJ-сетом, а также принять участие в Instagram-конкурсе и получить приятные подарки. 
 
Gordon’s Premium Pink был запущен летом 2017 года и сразу стал символом инновационного подхода в категории джинов. Созданный на основе оригинального рецепта Gordon’s, разработанного в 1880-е годы, розовый Gordon’s идеально сочетает в себе аутентичный вкус классического Gordon’s, сладость малины и клубники и характерные нотки красной смородины. 
 
При изготовлении используются исключительно натуральные ягодные ароматизаторы, что гарантирует безупречное качество и великолепное вкусовое исполнение напитка.

Возврат к списку


Реклама: