Алкоголь крупным планом

Сибирская водка «Пять Озер» выпустила первое AR-приложение для любителей рыбалки 27.10.2020

Сибирская водка «Пять Озер» выпустила первое AR-приложение для любителей рыбалки







В сентябре 2020 года «Пять Озер» совместно с Digital Lab разработали AR-приложение «Рыбалка» для продвижения бренда с помощью вовлекающей механики, где главным призом станет Iphone 11 Pro. Приложение превращает любое пространство в озеро, кнопку смартфона – в удочку и расширяет границы виртуальной реальности далеко за пределы экрана. 

В основу приложения легла история о месте происхождения бренда – легендарном крае чистейших сибирских озер. За особые свойства их воду прозвали «живой». Отсюда возникла идея «оживить» реальность и перенести потребителя в мир бренда одним нажатием кнопки. 

Также AR-приложение позволило оригинальным способом поддержать выход на рынок новинкиOrganicFiltered в линейке «Пять Озер» и рассказать об ее исключительном качестве и вкусе благодаря использованию в процессе производства сибирской воды, пшеничного спирта «Альфа» и фильтрации органическим льном. 

Наталья Неворотова, Директор по развитию основного портфеля «АСГ»: 

«Бренд «Пять Озер» уже 18 лет на рынке, у нас есть своя история и есть, о чем рассказать, а 
Digital-среда позволяет сделать это в неожиданной и смелой форме. Мы предлагаем потребителю мгновеннопереместиться в край пяти озер, отвлечься, порыбачить, и как бонус получить за это призы и побороться за новый Iphone». 


Механика приложения: 

После регистрации пользователь выбирает персонажа и отправляется на рыбалку на одно из пяти уникальных озер. В начале игроку доступно только одно озеро, но по мере прогресса в игре и набора очков открываются остальные, а также появляется возможность изменить модель удочки на более продвинутую. 

Игровые баллы набираются за ловлю рыбы. В игре предусмотрено несколько видов игровых рыб и за каждую дается разное количество баллов. 

Можно просто наслаждаться процессом рыбалки или посоревноваться с другими игроками за сувенирную продукцию «Пять Озер» или главный приз — iPhone 11 Pro. 

В приложение есть таблица рейтинга, в которой игрок может отслеживать свой прогресс или посмотреть результаты других пользователей. К участию допускаются игроки, достигшие 18 лет. 

Приложение разработано на базе Unity, доступно для смартфонов на платформе iOS или Android. 
Скачать приложение можно в Appstore (https://apps.apple.com/ru/app/id1514674867) или GooglePlay (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.FiveLakes.AR&hl=ru)


Акция с розыгрышем главного приза продлится до 31 декабря 2020 года. 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ  

Возврат к списку


Реклама: