Алкоголь крупным планом

Сделай себе подарок – Стань экспертом в мире виски! 26.11.2020

Сделай себе подарок – Стань экспертом в мире виски!









История виски насчитывает более 600 лет и окутана легендами и тайнами. Разобраться во множестве видов, категорий и брендов – непростая задача, но теперь она каждому по плечу, ведь мы предлагаем необычный подарок всем, кто интересуется этим легендарным напитком. C ноября 2020 по март 2021 года каждый покупатель односолодовых виски Cardhu, Lagavulin, Talisker или TheSingleton из ограниченного ассортимента получает доступ к бесплатной образовательной программе – обучающим видеороликам и онлайн-дегустациям от писателя и актёра Евгения Сулеса, автора знаменитой коллекционной книги «Мир виски и виски мира», и Василия Грибовского, бренд-амбассадора Diageo в России и эксперта в мире виски, в арсенале которого более 500 дегустаций по всей России и за ее пределами.

Образовательная онлайн программа «Стань экспертом в мире виски» не просто учит действительно понимать виски, но и позволяет ощутить настоящую поэзию и магию этого напитка, найти подходящий вкус и свою манеру дегустации. Участники программы знакомятся с основными характеристиками, возрастом, ароматом, вкусом и послевкусием, а также ближе узнают те регионы, где рождаются лучшие в мире singlemalts, как будто побывали там сами. Евгений Сулес и Василий Грибовский делятся своими личными впечатлениями, с удовольствием говорят о секретах производства, учат правильно сочетать виски с едой и, конечно же, выбирать виски в подарок, отвечая на вопросы гостей в онлайн режиме.

Каждый виски, участвующий в программе, отличается своим особенным вкусом: для Cardhu характерны сладкие ноты груши и карамели, для TheSingleton – яблочный аромат с изюмом и ванилью, Talisker отличается пряным послевкусием цитрусовых с чёрным перцем, Lagavulin – дымным вкусом с корицей и гвоздикой.

Для участия в программе необходимо:
● приобрести один из четырёх односолодовых виски из ограниченного ассортимента Cardhu, Lagavulin, Talisker или TheSingleton
● зарегистрировать покупку в период с 1 ноября 2020 по 20 февраля 2021 года, отсканировав QR код продукта
● загрузить фото чека или купленного товара в чат-бот акции, подтвердив свой возраст.

Программа состоит из четырёх видеоуроков, а также образовательной zoom-сессии с экспертами. Запись на сессии открыта с ноября и до конца декабря 2020 года, они проводятся каждый четверг с 20:00 до 21:00. Каждая zoom-сессия начинается с 40-минутной беседы экспертов, 10 минут отводится на вопросы участников, а в конце занятия проводится интерактивный тест на закрепление новых знаний – победитель получает книгу «Мир виски и виски мира» Евгения Сулеса с личным автографом. Все участники получат электронный сертификат об успешном прохождении программы. С января по март 2021 года будет открыт доступ к сохранённым видео-сессиям.

Общий период проведения акции: 01.09.2020 – 15.03.2020

Возрастное ограничение 18+

Продукция, участвующая в акции:
Cardhu 12YO 0.70L
Cardhu 15YO 0.70L
Cardhu 18YO 0.70L
Lagavulin 16YO 0.75L
Talisker 10YO 0.75L
Talisker 18YO 0.70L
Talisker Skye 0.70L
Talisker Storm 0.70L
The Singleton Malt Master 0.70L
The Singleton of Dufftown 12YO 0.70L
The Singleton of Dufftown 15YO 0.70L
The Singleton of Dufftown 18YO 0.70L

Возврат к списку


Реклама: