Алкоголь крупным планом

Проект L-Spirits примет участие в фестивале «Крепкий мир– 2021» 13.05.2021

Проект L-Spirits примет участие в фестивале «Крепкий мир– 2021»











В деловом центре «Амбер Плаза» 15 мая состоится самый крупный специализированный фестиваль алкоголя в России «Крепкий мир». В девятый раз профессионалы и ценители крепких напитков соберутся, чтобы пообщаться, обменяться опытом и, конечно же, продегустировать напитки со всего мира.

География напитков простирается от Аргентины до Японии – более 100 компаний, производителей и дистрибьюторов из 30 стран примут участие и представят около 1500 позиций крепкого алкоголя. Для гостей это уникальная возможность разобраться в многообразии напитков, познакомиться с новыми видами и расширить линейку своих любимых брендов. L-SpiritsbyLudinggroup представит несколько десятков напитков из Ирландии, Шотландии, Испании, Италии, Франции и других стран.

Генеральным партнером фестиваля выступит бренд «Айвазовский». Премиальный коньяк «Айвазовский» производится из автохтонных сортов кангун, воскеат, гарандмак, ркацители и выдерживается в бочках из векового кавказского дуба.Все стадии производства коньяка от приема и переработки винограда до выдержки, купажирования и розлива по бутылкам – сосредоточены на одном заводе и проводятся с тщательным контролем качества. Коньячные спирты, выдержанные в этих бочках, отличаются элегантностью и благородством, ярко раскрывая характер напитка.

Все гости фестиваля смогут посетить мастер-классы от производителей и представителей брендов. Бренд-амбассадор L-spirits Роман Табаков проведет мастер-класс по премиальному коньяку «Айвазовский».

Стоимость участия: от 2000 руб.
 
Регистрация на фестиваль доступна по ссылке https://redkassa.ru/events/bilety_na_festival_krepkiy_mir_9_amber_plaza

Возврат к списку


Реклама: