Алкоголь крупным планом

MOET HENNESSY объявляет о запуске новой текилы VOLCAN DE MI TIERRA 08.06.2021

MOET HENNESSY объявляет о запуске новой текилы VOLCAN DE MI TIERRA











Текила Volcan de Mi Tierra впервые появилась в 2017 году в вулканическом регионе Халисков результате прочного предпринимательского союза семьи Галлардо, известной своей любовью к родине и имеющий глубокие корни в Мексике, и Moet Hennessy–компании, воспевающей ценность ремесла и предметов роскоши.

На сегодняшний день Volcan de Mi Tierra стремится стать крупным мировым игроком на рынке за счет своих уникальных характеристик, производственных инноваций, смелой концепции бренда и более широкого географического распространения.

«Текила – одна из самых быстроразвивающихся категорий алкогольных напитков, предложение которой постоянно растет. После успешной интеграции в США и Мексике, мы очень рады представить Volcan de Mi Tierra на новых для нас территориях и продемонстрировать вкуси качество нашей текилы» –поделился Жюльен Морель, генеральный директор Volcan de Mi Tierra.

За брендом Volcan de Mi Tierra стоит история длиной более 200 000 лет, которая началась с извержения вулкана Текила, что дало небывалое плодородие почвам региона Халиско в Мексике. Volcan de Mi Tierra в переводе означает «земля вулкана» и олицетворяет празднование большого наследия. Компания Volcan– один из малочисленных небольших производителей текилы с собственной винокурней, которая находится у подножия вулкана и где происходят уникальные процессы дистилляции, сочетающие историю и традиции с инновациями.

Сегодня Volcan De Mi Tierra изготовлена из 100% голубой агавы без добавок. Процесс производства построен на выборке лучшей агавы из двух частей Халиско: равнины и высокогорья. В результате получается многогранная и элегантная текила. По результатам 12 заявок на международных конкурсах спиртных напитков, VolcanDeMiTierra получила высшую оценку во всех категориях.

«Последние пять лет стали для нас периодом экспериментов, обучения и развития. Мы работали над расширением возможностей и наращиванием мощностей на собственной винокурнеVolcan», – сказал Сантьяго Кортина Галлардо. Он добавил: «На протяжении всего этого процесса мы постоянно совершенствовали наше ремесло и в конечном итоге создали три сорта международного уровня. Volcan de mi Tierra– это не только текила, это уникальный продукт, подчеркивающий особенности каждой местности региона Халиско. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться ей со всем миром».

Создание каждой из текил – Blanco и Cristalino– было вдохновлено глубоким чувством общности, страсти и приверженности, которые пронизывают бренд. Это своего рода мантра, выражение признательности за мастерство и заботу, что очень важно на каждом этапе производственного процесса – от ухода за полями до розлива в бутылки.

Volcan De Mi Tierra Blanco представляет собой уникальную смесь терруаров агавы, в ней раскрываются травяные, пряные ароматы равнины и фруктовые, цветочные ноты высокогорья. Текилу Volcan De Mi Tierra Blanco можно употреблять в чистом виде или с кубиком льда, а также добавлять в коктейли.
Volcan De Mi Tierra Cristalino – текила añejo, выдержанная в течение нескольких месяцев в бочках из различных видов деревьев. Цвет древесины исчезает после процесса естественной фильтрации и оставляет совершенно прозрачную жидкость, но с невероятной глубиной и сочетанием ароматов сухофруктов, шоколада, ванили и агавы. Volcan De Mi Tierra Cristalino рекомендовано употреблять в чистом виде или со льдом.

Возврат к списку


Реклама: