Алкоголь крупным планом

«GASTRONOM» - водка высокой кухни от АСГ и шеф-повара - обладателя звезды Michelin 19.05.2022

«GASTRONOM» - водка высокой кухни от АСГ и шеф-повара - обладателя звезды Michelin















Алкогольная Сибирская группа выходит на территорию гастрономических водок c новым брендом «GASTRONOM» . Над созданием продукта трудились эксперты-технологи завода «Омсквинпром» совместно с шеф-поваром Андреем Шмаковым (отель “Метрополь”, ресторан “SAVVA”, 1 звезда MICHELIN в Гиде MICHELIN 2022).

Водка GASTRONOM - это особая гастрономическая водка, подчеркивающая вкус любимых блюд. Линейка представлена двумя купажами: №4, который идеально сочетается с рыбными блюдами, и №7, выгодно раскрывающий блюда из мяса.

Каждый купаж обладает уникальной органолептикой благодаря тщательному подбору и сочетанию ароматных спиртов. В купаже №4 можно почувствовать нотки кориандра, лаврового листа, лайма и розового перца, а в купаже №7 - розмарин, копченую паприку, розовый перец и сушеный томат. GASTRONOM выпускается исключительно на заводе «Омсквинпром» в Сибири, который входит в тройку крупнейших ликеро-водочных заводов России.

Новинка относится к сегменту premium-водок и представлена одним объемом 0,5 л. GASTRONOM уже доступен на полках Перекрестка, Бристоля, Ашана и в ближайшее время появится в других ключевых федеральных сетях.


Справка:
«Алкогольная Сибирская Группа» (АСГ) – один из крупнейших производителей алкоголя, а также импортер крепкого алкоголя. Основные торговые марки АСГ – «Пять Озер», «Белая Березка», «Хаски», «Сиббиттер». Компания основана в 1993 году. Создатель и владелец - Андрей Стрелец. Продукция компании производится на заводе «Омсквинпром» в Сибири, который входит в тройку крупнейших ликеро-водочных заводов России, а также на «Рузском Купажном Заводе» в Подмосковье, начавшем работу в 2016 году.




Возврат к списку


Реклама: