Алкоголь крупным планом

Главное событие сентября — винный фестиваль WINE FEST в отеле LES Art Resort 21.09.2023

Главное событие сентября — винный фестиваль WINE FEST в отеле LES Art Resort









30 сентября на территории загородного отеля LES Art Resort пройдет винный фестиваль WINE FEST для истинных ценителей. Он объединит в себе все самое прекрасное: вина различных сортов, вкуснейшую еду, культуру и искусство. Это отличный способ начать осень “правильно” — с получения новых знаний и ярких впечатлений, которые будут согревать в холодные дни.

В программе WINE FEST — множество активностей от дегустации вин до более неординарных занятий, например, возможности пройти путь винодела от сбора винограда до создания своего собственного уникального вина. За один уикенд можно продегустировать несколько сортов тихих и игристых и даже начать разбираться в винах: погружению в мир благородного алкоголя поспособствуют встречи с сомелье и экспертами. Также есть шанс испытать удачу в различных викторинах и лотереях, выиграть призы для себя или своих близких. Творческую атмосферу мероприятия поддержат мастер-классы по винописи и росписи бутылок, а за музыкальное сопровождение будет отвечать специально приглашенная кавер-группа.

Советуем взять с собой свою вторую половинку или приехать с семьей — каждый сможет найти что-то для себя, а для детей будут проходить специальные активности и интерактивы.


Справка о компании:
LES Art Resort – флагман семейного загородного отдыха всего в часе езды от Москвы. На территории 20 Га с современным ландшафтным дизайном есть всё для комфортного интересного отдыха. Отель предлагает самый большой пакет услуг, входящих в стоимость проживания (HOLA clusive): широкий ассортимент блюд в ресторанах шведской линии на завтрак, обед и ужин (включая напитки), два всесезонных подогреваемых бассейна с пресной и морской водой под открытым небом, крытый бассейн олимпийского формата, сауны, баня, персональные уходовые СПА-программы, боулинг и бильярд, ежедневная анимация для взрослых и детей, прокат сезонного спортинвентаря, мини-зоопарк, бэмбитерапия и многое другое. Для размещения LES Art Resort предлагает 8 категорий комфортабельных номеров от STANDARD до TOWNHOUSE и VILLA. Ежедневно к нам приезжает до 800 отдыхающих. В этом году LES Art Resort отмечает своё 10-летие Официальный сайт lesresort.ru.

Возврат к списку


Реклама: