Алкоголь крупным планом

Настойки: новая номинация Конкурса «Лучшая водка 2009» 12.03.2009

Настойки: новая номинация Конкурса «Лучшая водка 2009»

Новая номинация «Настойки» пополнила конкурсную программу Международного  Дегустационного Конкурса «Лучшая водка 2009».

Расширен список номинаций Международного Дегустационного Конкурса «Лучшая водка года». В 2009 году, помимо классических и особых водок, в независимом конкурсе смогут принять участие сладкие и горькие настойки. Новая номинация введена по рекомендации производителей, чьи водочные товарные линейки включают ассортимент настоек.

Настойки готовятся путём настаивания на водке различных трав, цветков, кореньев, ягод, листьев, плодов и т.д. Разнообразие сырья позволяет получать напитки с самыми различными свойствами, например, тонизирующими или успокоительными. Также настойки могут быть использованы и в лечебных целях: при бронхиальной астме - мятная настойка, перцовка - от простуды и т.д.

Золотыми, серебряными и бронзовыми медалями будут награждены лучшие настойки,  представленные на Конкурс. Оценку конкурсных образцов методом слепой дегустации проведут ведущие эксперты из Всероссийского института пищевых биотехнологий, РОСТЕСТа и СУАРа. Дегустация и шифрование образцов проводится в присутствии независимых наблюдателей и средств массовой информации.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

LeticiaMarshall25, 01.09.2011 09:58:11 QUOTEИмя
That is good that we can get the moreover, this opens up new chances.
Fitri, 02.12.2012 11:31:45 QUOTEИмя
Thkining like that shows an expert at work


Реклама: