Алкоголь крупным планом

Формируется Наблюдательный совет конкурса «Лучшая водка 2009» 03.04.2009

Формируется Наблюдательный совет конкурса «Лучшая водка 2009»

С 2 по 6 апреля формируется Наблюдательный совет Международного дегустационного Конкурса «Лучшая водка 2009». В состав Наблюдательного совета приглашаются представители  алкогольных компаний и средств массовой информации. Независимые наблюдатели примут участие в шифровке конкурсных образцов и будут следить за ходом дегустации. Присутствие членов Экспертной комиссии при шифровке не допускается. По правилам Конкурса эксперты оценивают качество образцов методом слепой дегустации в присутствии членов Наблюдательного совета.

В Экспертную комиссию конкурса входят профессиональные дегустаторы ВНИИ ПБТ, РОСТЕСТа и СУАРа, имеющие большой опыт участия в российских и международных дегустационных конкурсах.
Дегустация состоится 9 и 10 апреля во Всероссийском НИИ пищевой биотехнологии Российской Академии сельскохозяйственных наук.

По итогам Конкурса «Лучшая водка 2009» будут отобраны победители в каждой из номинаций: Водки сегмента Суперпремиальный, Водки сегмента Премиальный, Водки сегмента Субпремиальный, Водки сегмента Среднеценовой, Водки сегмента Народный, Водки особые, Настойки, Бальзамы и Открытие года 2009.

В зависимости от количества набранных баллов участникам Конкурса будут присвоены Золотая, Серебряная и Бронзовая медали. Бренды-победители в течение года будут выставлены в экспозициях музея Истории водки Измайловского Кремля.

 Подать заявку на участие в работе Наблюдательного совета можно по электронной почте vodka@macroevent.ru, а также обратившись в Дирекцию по телефонам (495) 504-2209; 951 – 8153.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: