Знаменательное событие произошло на днях для алкогольной индустрии Франции. Сенат наконец одобрил отмену запрета на рекламу алкоголя в Интернете. Отныне все компании Франции, производящие алкогольную продукцию, смогут размещать рекламу в сети, не боясь штрафов.
Ну, вот и началось… Как всегда, неприятности начинаются с "инициативы снизу". Такую инициативу проявили депутаты Мурманской областной думы, которые предложили приравнять пиво к крепкому алкоголю. И самое интересное, что это – только первый шаг к очень знакомому "…идя навстречу пожеланиям трудящихся…".
Компания "Дионис Клуб" (г.Новосибирск) - давний и известный игрок алкогольного рынка Новосибирской области. Мы попросили коммерческого директора компании Александра Морозова рассказать о том, как сейчас живет компания - и каким видится российский алкогольный рынок.