Пресс-релизы

22.08.2011

Как правильно купить тахометр ?

Частоту вращения измеряют с помощью тахометров. Данные приборы представлены на украинском рынке многими компаниями. Но как определиться с выбором? На помощь Вам придет ведущий лабораторный портал Лабпрайс.
Labprice.ua – это информационно-рекламный ресурс, который предоставляет сотрудникам научных, медицинских, промышленных учреждений информацию о лабораторном оборудовании, материалах и услугах.
Посетив Labprice.ua Вы сможете воспользоваться каталогом специализированных web-ссылок для лабораторий, ознакомиться с пресс-релизами, статьями и новостями с рынка лабораторного оборудования и услуг, а также воспользоваться  консультациями по вопросам выбора оборудования. Отдельно Вашему вниманию предлагаются видео новости лабораторного рынка и видео обзоры измерительных приборов.
Следует отметить, что на Labprice.ua представлено около 350 компаний, которые предлагают продукцию для лабораторного рынка Украины, среди них около 60 специализируются на контрольно-измерительном оборудовании.
Маркет приборов СИМВОЛЬТ, который также представлен на Labprice.ua – одна из ведущих компаний, которая предлагает контрольно-измерительные приборы и имеет хорошие отзывы у покупателей. Именно здесь, помимо другого качественного оборудования, Вам предложат широкий выбор контактных и бесконтактных тахометров.
Представленные на simvolt.com.ua модели безконтактных тахометров позволяют оперативно измерять скорость вращения в диапазоне от 2,5 до 99 999 об/мин на расстоянии от 50 до 500 мм от поверхности детали. Эти приборы удобны для использования в трудно доступных и недоступных местах и поэтому являются полезными для измерения частоты вращения деталей машин, винтов, пропеллеров и т. д. Для определения скорости вращения валов, линейной скорости движения деталей на производстве, конвеерах предлагаются контактные тахометры, что имеют диапазон измерения частоты вращения от 0,5 до 19 999 об/мин.
Следует отметить, что все тахометры оборудованы различными интерфейсами для подключения приборов к компьютеру, что позволяет удобно проводить обработку результатов измерений с помощью статистических или математических программ. Также, маркет СИМВОЛЬТ, на базе тахометров предлагает разработку, производство и монтаж систем автоматического управления и принятия решений на основе результатов измерения частоты вращения или угловой скорости.
Кроме того, все тахометры обьединяют в себе технологичность и легкость в использовании, имеют большие дисплеи с подсветкой, функцию запоминания максимального, минимального и последнего измерений, высокую точность, приятный дизайн.
Таким образом, воспользовавшись сервисом портала Labprice.ua Вы сможете выбрать высококачественное оборудование, которое удовлетворит все Ваши потребности.

Будем рады помочь Вам. Ваш Labprice.ua.
http://www.labprice.ua/konsultacii_z_pitan_viboru_obladnannya_20_1091/yak_i_navishho_vimiryuvati_chastotu_obertannya

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: