Пресс-релизы

28.09.2011

Конвейерные компоненты и промышленные комплектующие МЕГАМАШ — tm LongLife

Являясь так же и производителем оборудования, мы прекрасно знаем какие требования предъявляет заказчик к качеству товара и услуг. При создании линейки промышленных комплектующих и конвейерных компонентов, мы руководствовались нашим многолетним опытом работы в машиностроительной области. На основании которого нашей инженерной службой был разработан целый ряд технических и качественных требований, которые применяются к конвейерным компонентам и промышленным комплектующим под торговой маркой «LL». В особенности важен для нас долгий срок службы деталей.  Именно по этой причине было выбрано название для торговой марки LongLife (сокращённо LL).

Постоянное складское наличие сегодня обеспечено для восемнадцати, наиболее используемых, позиций и мы всегда готовы организовать оперативную доставку запасных частей в любую точку РФ. Остальные позиции каталога пока являются заказными и срок поставки составляет от двух недель.

Подробную информацию, а также каталог, вы можете получить у сотрудников НПФ МЕГАМАШ, связавшись по телефону (812) 600 41 66/67 или по электронной почте info@megamash.ru

Автор: 

Возврат к списку

25.04.2025 Система ТОиР «Архангельского ликеро-водочного завода» сдана в эксплуатацию
Специалисты НПП «СпецТек» завершили проект автоматизации системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) технологического оборудования АО «Архангельский ликеро-водочный завод».
Автор: 


07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор: 

21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор: 

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор: 

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор: 

Реклама: