25.09.2013
Продукция подмосковного завода «Родник и К» завоевала три награды на международной выставке «World Food Moscow 2013»
Подмосковный завод «Родник и К» удостоен двух золотых и одной серебряной медали по итогам Международного профессионального дегустационного конкурса продуктов питания и напитков, организованного в рамках выставки «World Food Moscow 2013», проходившей с 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр». На этот раз выставка, проводившаяся в 23 раз, собрала более 1600 компаний из 69 стран мира.
Высокое качество напитков, производимых на подмосковном заводе «Родник и К», не оставило равнодушными жюри конкурса. Исключительные вкусовые характеристики водок «Kalinka Export» и «Высота Premium Люкс» были отмечены золотыми медалями, «Старой Марки Классической» — серебряной медалью.
Следует отметить, что «World Food Moscow 2013» — не первое мероприятие, на котором качество водок завода «Родник и К» подтверждается медалями и сертификатами. Так, в 2013 году «Высота Premium Люкс» и «Старая Марка Классическая» получили золотые медали на престижном дегустационном конкурсе «Лучшая Водка 2013», ежегодно отмечающем наиболее выдающихся представителей в различных ценовых сегментах российского и зарубежного рынка. Ранее, в 2012 году, «Kalinka Export» была награждена серебряной медалью на Международном Конкурсе Вина и Крепкого алкоголя «International Wine & Spirit Competition», проводимом в Лондоне.
Автор:
Алконовости
25.04.2025
Система ТОиР «Архангельского ликеро-водочного завода» сдана в эксплуатацию
Специалисты НПП «СпецТек» завершили проект автоматизации системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) технологического оборудования АО «Архангельский ликеро-водочный завод».
Автор:
НПП СпецТек
07.02.2025
Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:
Китмедиа
21.01.2025
ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:
Китмедиа
21.01.2025
Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:
Китмедиа
23.12.2024
Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением. Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:
Китмедиа