Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 07/07/2025

Пресс-релизы

25.09.2013

«Русский Бриллиант Premium» на Moscow Bar Show

С 1 по 3 октября 2013 года в CrocusCityHall, зал №12, состоится одно из ключевых мероприятий в барной индустрии — международная выставка Moscow Bar Show.
В рамках выставки 1 октября на стенде водочного бренда «Русский Бриллиант Premium» произойдет знаменательное событие — известный бармен Макс Брадарский (Болгария) откроет тайну своего нового коктейля Russian Diamond Rosemary Field и установит мировой рекорд по единовременной подаче коктейлей из 57 шейкеров, последовательно соединенных друг с другом. 3 октября Макс проведет мастер-класс, где расскажет об уникальном рецепте коктейля Russian Diamond Rosemary Field с фруктовой пеной в жидком азоте.

Место встречи: CrocusCityHall, зал 12, стенд водки «Русский Бриллиант Premium» Е70

Дата и время встречи: Установление рекорда - 1 октября в 15-00 Мастер-класс - 3 октября в 12-00

Информационная спрака:

Moscow Bar Show — международная выставка для профессионалов барной индустрии, которая является центральной площадкой на территории России и стран СНГ, направленная на развитие отрасли и призванная объединить всех членов сообщества вокруг единой темы.

Макс Брадарский — известный бармен родом из Болгарии. Начав карьеру в 2003 году, он участвовал и завоевывал призы на многих международных соревнованиях и уже в 2008 году вошел в Топ-15 барменов планеты. Макс разработал множество уникальных авторских коктейлей, используя необычные компоненты натурального происхождения и сиропы собственного приготовления.

Автор:  Алконовости

Возврат к списку

25.04.2025 Система ТОиР «Архангельского ликеро-водочного завода» сдана в эксплуатацию
Специалисты НПП «СпецТек» завершили проект автоматизации системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) технологического оборудования АО «Архангельский ликеро-водочный завод».
Автор:  НПП СпецТек


07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:  Китмедиа

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:  Китмедиа


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка