Пресс-релизы

30.04.2015

Стать Лидером: Конкурс для профессионалов от TEGOR


Вы профессионал индустрии красоты, любите свою работу, заботитесь о пациентах, не устаете учиться и повышать квалификацию? Вас удручает общий уровень современной российской косметологии? Вам интересна идея целостной системы оздоровления современного человека?

Испанский косметологический бренд TEGOR приглашает принять участие в конкурсе, который будет способствовать Вашему профессиональному росту, повысит доверие клиентов, создаст круг заинтересованных профессиональных знакомств, да и просто подарит год незабываемых открытий и новых впечатлений!

TEGOR объединяет прогрессивных специалистов во всем мире. Конкурс «Лидер TEGOR» приурочен к 10-летию бренда в России. Присоединяйтесь к нам!

Узнайте подробности и зарегистрируйтесь для участия в Конкурсе по тел. +7 499 251 0685, +7 499 250 1409, эл.почте astramed@bk.ru и на сайте tegor-group.ru. Пароль: «Конкурс».

Условия Конкурса:
Организатор конкурса: Компания «АСТРАМЕД», официальный представитель бренда TEGOR
Период проведения конкурса: с 15 апреля 2015 г. по 15 января 2016 г.
Регистрация для участия в конкурсе: до 1 июня 2015 г.
Прием конкурсных работ: до 15 января 2016 г.
Территория проведения конкурса: РФК участию в конкурсе приглашаются:
- Профессионалы - специалисты с высшим и средним медицинским образованием, работающие в салонах красоты, клиниках, фитнес-центрах, СПА-салонах. Требуемый опыт работы: 1 год и более. Объявление Победителей: 15 февраля 2016 г.
Приз Победителям: поездка в Испанию в мае 2016 г. (посещение производства в г.Бильбао, обширная экскурсионная программа).Цели конкурса:
- Развитие культуры здоровья и качества жизни современного человека,
- Повышение профессионализма, публичное признание и поощрение специалистов индустрии красоты,
- Популяризация бренда TEGOR в РФ.
Как стать Участником конкурса «Лидер TEGOR»
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНО, не требуется каких-либо вступительных взносов. Для участия необходимо заполнить анкету и выполнить четыре условия:
1. Пройти обучение по всем Линиям бренда TEGOR,
2. Совершить закупку Профессиональной и Домашней Линий TEGOR в конкурсный период (каждый регион ставит свои планы. По Москве: 500000 руб., 40 позиций в месяц),
3. Осуществлять развитие бренда TEGOR в своем регионе (консультирование пациентов, выполнение профессиональных процедур, рекомендации домашнего ухода, информирование о комплексном подходе к сохранению здоровья и продлению активного долголетия),
4. Написать научную работу по результатам использования продукции бренда TEGOR в лечении любой патологии с приложением фото/видеоотчета, ИЛИ Прислать историю (отзыв) об улучшении качества жизни клиента благодаря применению продукции бренда TEGOR.

Подведение итогов конкурса Работы Участников будут оцениваться Комиссией, состоящей из представителей Лабораторий TEGOR и представителей бренда TEGOR в регионе.
В каждом регионе будет выбран один Победитель.

Заявка на участие в Конкурсе «Лидер TEGOR»

1. ФИО
2. Место работы, должность
3. Как участие в Конкурсе «Лидер TEGOR» поможет Вам в профессиональном росте и развитии? ИЛИ Лечение какого косметологического заболевания/состояния Вы планируете исследовать в рамках Конкурса «Лидер TEGOR»?

Заявки присылайте на адрес astramed@bk.ru с пометкой «Конкурс»

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: