Пресс-релизы

20.12.2015

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАР ЛИЦОМ

Для того чтобы возник контакт с покупателем, упаковочное решение должно быть действительно уникальным.



Группа компаний Мессе Дюссельдорф  приглашает вас познакомиться с новыми достижениями в области упаковочных технологий на  Международной  Специализированной Выставке пластмасс и каучука ИНТЕРПЛАСТИКА 2016 и Международной Специализированной выставке упаковочных технологий Переработка, Упаковка, Печать  УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2016.



На площадках форумов будут представлены экспозиции более 800 компаний из 35 стран мира. Выставка ИНТЕРПЛАСТИКА 2016  познакомит посетителей с инновационными технологиями и оборудованием для изготовления промышленной продукции, полимерных материалов и резины. УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2016  представит комплексные технические решения для упаковочных процессов, широкий ассортимент упаковок и тары для пищевой и непищевой промышленности.



Помимо экспозиций стендов компаний-участниц в рамках выставок предусмотрена обширная деловая программа, в ходе которой специалисты отрасли получат возможность обменяться мнениями по самым актуальным вопросам, расширить круг партнёров и пополнить портфель заказов.



На выставке ИНТЕРПЛАСТИКА будет организована дискуссионная площадка ПОЛИМЕР ПЛАЗА (павильон 1, стенд 1F01), где предлагается обсудить новации, которым ещё только предстоит получить распространение в нашей стране.



На площадке УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2016 состоится ФОРУМ БУДУЩЕГО (павильон 2, зал 2), где в числе широкого круга тем будут подняты вопросы маркетинга, дизайна, упаковок в онлайн торговле,  новинок в сфере цифровых упаковок и многое другое.



Будущее упаковочных решений начинается уже сегодня, у вас есть возможность получить БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ на оба мероприятия.



Выставки состоятся в Москве на территории ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне с 26 по 29 января 2016 г в павильонах 1, 2, 3, 8 и Форуме.

 

Контакты организаторов

ООО "Мессе Дюссельдорф Москва"

Тел.: +7(495) 955-9199

Факс: +7(499) 246-9277

E-mail: ShvetcE@messe-duesseldorf.ru

E-mail: PiskarevK@messe-duesseldorf.ru



С уважением к Вам и к Вашему делу,

Аналитическая группа АЛКОЭКСПЕРТ

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: