Пресс-релизы

14.01.2017

Дистиллерия The Dalmore выпустит 50-летний односолодовый виски в честь полувекового юбилея профессиональной деятельности мастера купажа Ричарда Паттерсона

ГЛАЗГО, Шотландия, January 12, 2017/PRNewswire/ -- Дистиллерия The Dalmore, один из ведущих производителей премиальных солодовых виски, готовит релиз 50-летней выдержки в честь полувекового юбилея профессиональной деятельности Ричарда Патерсона (Richard Paterson), мастера купажа и одного из самых авторитетных знатоков и создателей виски в мире.

Для просмотра мультимедийного информационного выпуска перейдите по ссылке: http://www.multivu.com/players/uk/8016351-the-dalmore-50-single-malt-richard-paterson

Односолодовый виски The Dalmore 50 выдерживался в бочках из белого американского дуба из-под хереса Matusalem Oloroso и бочках из-под портвейна Colheita, после чего перемещался в раритетные бочки из-под шампанского Domaine Henri Giraud для дозревания в течении 50 дней.

The Dalmore 50 будет разлит вручную в изысканные хрустальные графины от Baccarat, каждый из которых украшен фигуркой серебряного оленя, изготовленного компанией Hamilton & Inches, и упакован в подарочный кейс ручной работы, созданный по эскизу дизайнеров LINLEY. На весь мир будет выпущено всего 50 графинов.

Ричард Патерсон рассказывает об истории создания The Dalmore 50: "Этот год для меня особенный, и я решил поместить виски на дозревание в бочку из-под шампанского, поскольку оно считается синонимом праздничных событий. Использование бочек из-под шампанского, хереса и портвейна демонстрирует нашу способность к внедрению новых технологий выдержки и дозревания виски с сохранением фирменного стиля Дома The Dalmore".

За более подробной информацией обращайтесь к Jenna Ciancia (Дженна Сиянсия) jciancia@webershandwick.com, или Rory Brown (Рори Браун) rory.brown@webershandwick.com, или по телефону +44-0131-556-6649.

Для просмотра мультимедийного пресс-релиза перейдите по ссылке:
(Photo: http://mma.prnewswire.com/media/454254/Domaine_Henri_Giraud.jpg )

Photo:http://mma.prnewswire.com/media/454254/Domaine_Henri_Giraud.jpg
Video: http://www.multivu.com/players/uk/8016351-the-dalmore-50-single-malt-richard-paterson Source: The Dalmore

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: