Пресс-релизы

12.09.2017

Alma Bar заряжает гастрономическое меню

Шеф-повар Альма-бара Андрей Ткалин – талантливый молодой повар со стажем работы более 14 лет в ресторанах Краснодарского края и Москвы – сделал акцент на закуски в привычном для винного бара жанре finger-food, ориентируясь при этом на гастрономичность их сочетаний с винами Alma Valley.

«Еда в Alma Bar не соперничает с вином, а дополняет его и усиливает впечатление, – говорит Андрей Ткалин. – Блюда готовятся без участия агрессивных ингредиентов, что позволяет вину в нужный момент выйти на первый план и солировать».

В меню бара предусмотрены рекомендации по сочетаниям вин и блюд, но опытные сомелье Alma Valley все равно будут готовы помочь гостям подобрать интересные и нестандартные варианты гастрономических пар.

Винная карта представлена винами Alma Valley и яркими образцами мирового виноделия, отобранными специально для Alma Bar.

В дальнейшем, по предварительной брони, в Альма-баре можно будет организовать индивидуальную или групповую дегустацию крымских вин с подробным рассказом о терруаре, производителе и винах.

Новое гастрономическое меню в Альма-баре – не первое важное открытие для компании. Совсем недавно в столице Крыма, городе Симферополь, свои двери распахнула винотека Alma Valley — первая в столице Крыма. Помимо кавистов, прошедших профессиональную подготовку, первых посетителей винотеки ждали специальные сезонные предложения и полный ассортимент вин Альминской долины, который вскоре будет дополнен лучшими винами Крыма, России и мира.

«В планах компании продолжить запуск сети винотек в разных городах России» - сообщает пресс-служба Alma Valley.

5 сентября в 18.00 Alma Valley приглашает Вас первыми поужинать и оценить новое меню в Alma Bar.
В этот вечер и до 16 сентября на каждый стол в качестве подарка предлагается бутылка любого вина сортовой линейки Alma Valley на выбор.
Резерв столов обязателен! Количество мест ограничено.

После 5 сентября кухня будет работать со вторника по субботу с 12:00-22:00.

Оплата: банковская карта/наличные
Время работы кухни: вт-сб с 12:00-22:00
Время работы бара: ежедневно
Средний чек: 1000
Контакты: 8(495)249-99-37
Адрес: Москва, ул.Погодинская, владение 4
СМИ по вопросам дегустации писать на almabarmoscow@gmail.com

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: