Пресс-релизы

13.10.2017

Продукция «Юбилейной» триумфально представлена в авторском винном гиде Артура Саркисяна

Авторский гид Артура Саркисяна «Российские вина» - первое в России ежегодное издание, содержащее описания и рейтинги лучших российских вин и необходимую сопутствующую информацию. Согласно общепринятой классификации, качественные вина, лишенные каких-либо выраженных недостатков, занимают на 100-балльной шкале промежуток от 80-ти до 84-х баллов. К диапазону 85 — 89 баллов относятся, по определению журнала Wine Spectator, «Очень хорошие, с особенными потребительскими характеристиками».
Для того, чтобы оказаться на страницах популярного издания вина должны были перейти порог в 82 балла, благодаря чему все образцы, включенные в Гид, имеют заведомо гарантированное качество. Программа Гранд салона «Открытие винной страны» включала ряд уникальных мастер-классов, а также дегустацию более 400 вин от пятидесяти винодельческих хозяйств. Среди них 82-балльный порог преодолели 23 вина производства «Юбилейной», а 5 из них получили рейтинг 85 баллов, попав в следующую качественную категорию.
По итогам двух дегустаций «Юбилейная» получила следующие медали:
Серебро:
1. Шардоне Классик - 84 балла.
2. Совиньон Блан Классик - 84 балла.
3. Мускат Классик - 84 балла
4. Каберне Фран Классик п/сух - 84 балла
5. Каберне Совиньон Классик - 84 балла
6. Мерло Классик - 84 балла
7. Достойный Классик - 85 баллов

8. Премиум Ассамбляж Шардоне - 85 баллов
9. Премиум Ассамбляж Совиньон Блан - 85 баллов
10. Премиум Ассамбляж Рислинг - 83 балла
11. Премиум Ассамбляж Пино Нуар - 83 балла
12. Премиум Ассамбляж Мерло - 84 балла
13. Премиум Ассамбляж Каберне Совиньон - 85 балла
14. Премиум Ассамбляж Каберне Фран - 85 балла

15. Шардоне Резерв - 83 балла
16. Рислинг Резерв - 83 балла
17. Белое Резерв - 84 балла

18. Каберне Фран Элеганс п/сл - 83 балла

19. Купаж №20 - 84 балла
20. Купаж №22 - 83 балла
21. Купаж №25 - 84 балла
22. Купаж №12 - 83 балла
23. Купаж №15 - 83 балла


Говорит главный энолог и руководитель предприятия Сергей Дубовик: «мы считаем, что тщательный подход ко всем процессам производства вина сегодня – залог положительной динамики предприятия в будущем»

Триумфальный результат винодельни «Юбилейная», 23 образца продукции которой получили столь авторитетные оценки, свидетельствует о правильности курса на производство высококачественных и при этом доступных вин самой разнообразной стилистики (необходимо отметить, что розничные цены на вина компании начинаются от 250 — 300 рублей за бутылку, что совершенно недостижимо для импортной продукции аналогичного уровня). За неполных три года на рынке команда винодельни во главе с руководителем Сергеем Дубовиком достигла просто фантастических результатов; при этом винодельня остается инновационным предприятием, успехи которого свидетельствуют о возрождении отечественного виноделия и оказывающим большое влияние на развитие отрасли в целом.

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: