Пресс-релизы

13.04.2019

Mouton Cadet на пике элегантности по случаю ежегодной встречи с Каннским кинофестивалем

ПОЙЯК, Франция, 9 апреля 2019 г. /PRNewswire/ -- Подпишитесь на @moutoncadet_official в Инстаграм

В рамках 72-го Каннского кинофестиваля компания Baron Philippe de Rothschild S.A. вновь примет любителей вина и кино в Mouton Cadet Wine Bar, отличающимся уникальным расположением на крыше Дворца Кинофестивалей. Будем рады видеть вас с 15 по 25 мая 2019 года.

В незабываемой обстановке, созданной Матиасом Киссом, гости Mouton Cadet Wine Bar могут насладиться потрясающим видом на залив, оставаясь в центре фестиваля. Элегантная и утонченная атмосфера уже покорила знаменитостей французского и международного кинематографа, которые никогда не упускают возможности прийти сюда, чтобы насладиться великолепным закатом.

В течение десяти дней это уникальное место встречи предлагает пространство для отдыха и вдохновения, освежающую паузу в безумном вихре Фестиваля.

Невозможно пропустить

В 2018 году, на фоне теплой атмосферы, созданной певицей и композитором Керен Энн, Кристофер Нолан прибыл на празднование 50-летия «Космической одиссеи 2001 года». Затем настал черед Рона Ховарда и Джунаса Суотамо, актера, сыгравшего Чубакку в «Звездных войнах», насладиться теплым вечерним воздухом Канн. Чуть позже к ним присоединился один из величайших поклонников саги, астронавт Томас Песке. Спайк Ли также выбрал Mouton Cadet Wine Bar для приема представителей СМИ по случаю выхода своего нового фильма «BlacKkKlansman» и возвращения на Каннский конкурсный фестиваль.


Многие другие актеры, продюсеры, режиссеры и видные деятели киноиндустрии насладились великолепной атмосферой открытой террасы на крыше в 2018 году.  

В этом году Mouton Cadet Wine Bar предложит новую программу, полную сюрпризов.

О  Baron Philippe de Rothschild SA

С 1933 года семейная компания Baron Philippe de Rothschild SA, возглавляемая председателем и главным исполнительным директором Филиппом Сересом де Ротшильдом и расположенная в самом сердце виноградника Пойак, руководствуется постоянным стремлением создавать лучшие в мире вина, каждое в своей категории.  Речь идет как о винах Шато, за которые компания несет ответственность, например, выдающемся Château Mouton Rothschild категории Премье Крю, так и о марочных винах, включая знаменитое Mouton Cadet, самое продаваемое в мире бордосское вино AOC.

Созданная бароном Филиппом де Ротшильдом в 1930 году, Mouton Cadet символизирует дальновидный дух семьи Ротшильдов и ее приверженность инновациям. Следуя своим убеждениям, третье поколение сосредоточено на постоянном совершенствовании бренда Mouton Cadet, синонима успеха в более чем 150 странах мира. Международная репутация бренда делает его естественным партнером престижных международных мероприятий, таких как Каннский международный кинофестиваль, официальным поставщиком которого Baron Philippe de Rothschild является с 1991 года.

THE MOUTON CADET WINE BAR
15 - 25 мая 2019 г.
Дворец Фестивалей, набережная Круазет – Канны, Франция

#MOUTONCADET
#MCWB
#MOUTONCADETWINEBAR
#CANNES2019

© MCWB
BPHR SA -BP117 - Pauillac 33250 - France
Употребляйте алкоголь умеренно

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ

Cecilia Rowe: c.rowe@rpca.fr, +33-142-308-100; Andreas Wenger: a.wenger@rpca.fr, +33-142-308-100





КОНТАКТЫ:  Cecilia Rowe: +33-646-657-777; Andreas Wenger: +33-646-696-237


Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: