Пресс-релизы

03.02.2009

Компания ILS на выставке ExpoVinMoldova 2009

C 18 по 21 февраля в Кишиневе пройдет очередная выставка, посвященная молдавскому виноделию, ExpoVin Moldova.  Молдавское вино в течение многих лет было одним из самых популярных на российском рынке, и двухгодичный запрет на импорт алкогольной продукции из Молдовы тяжело переживали не только местные заводы-производители, но и отечественные импортеры. Прошлогодняя выставка практически полностью была посвящена этому животрепещущему вопросу – перспективам возвращения молдавских вин в Россию. Тема грядущей выставки – итоги и результаты первого года работы молдаван на российском рынке в «новых условиях».

ILS импортирует молдавский алкоголь не первый год, в компании даже выделено специальное направление для работы с производителями из Молдовы. Именно ILS в 2007 году первой осуществила ввоз в Россию молдавской алкогольной продукции после снятия эмбарго, а в 2008-м брокер ILS, «Импортпродукт», первым провел таможенное оформление партии местных виноматериалов.

Помимо традиционного участия в выставке, в этом году ILS является информационным спонсором ExpoVin Moldova. 18 февраля в рамках Международной Научно-Практической
Конференции по проблемам виноделия "InWine'2009" состоится выступление директора по логистике ILS Владимира Сметанина. Владимир расскажет о принципах организации мультимодальных перевозок и их использовании в работе ILS, в том числе и на «молдавском» направлении. Поделиться своим опытом работы и подробно рассказать об услугах и возможностях компании специалисты ILS будут рады и посетителям своего стенда в Центральном Павильоне выставки.

Автор:  ILS (International Logistic Systems)

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: