Пресс-релизы

14.07.2008

ПАРЛАМЕНТ ПОДВЕЛ ИТОГИ СВЕТСКОГО СЕЗОНА

«Парламент» подвел итоги светского сезона 2007/2008, в течение которого компания успешно выступила в качестве спонсора целого ряда мероприятий самого высокого уровня.

Одним из наиболее ярких и запоминающихся, по мнению топ-менеджмента компании, стала поддержка водкой «Парламент» объединенного «пионерского слета», собравшего ведущих представителей бизнес-элиты Москвы и Санкт-Петербурга, участников XII Петербургского международного экономического форума.

XII Петербургский международный экономический форум, прошедший с 6 по 8 июня 2008 года, является самым авторитетным экономическим форумом нашей страны и одним из главных событий в мировой экономической жизни, площадкой для поиска новых деловых партнеров, обмена опытом, а также серьезного и обстоятельного диалога власти и бизнеса. Общее количество участников форума в этом году составило 10319 человек, среди которых были  ведущие представители деловой элиты, главы государств, в том числе Президент России Дмитрий Медведев. В рамках форума было подписано 17 соглашений на рекордную сумму 14,6 млрд. долларов США.

7 июня в элитном клубном ресторане «Royal Beach» на Крестовском острове Business FM была организована вечеринка «Будь готов» или «Пионерский слет», собравшая более 1000 VIP-участников форума.

Под торжественный бой барабанов при входе на площадку прекрасные пионерки в коротких юбках стремительно посвящали вновь прибывших гостей в пионеры, предлагали водку «Парламент» с огурчиками и выдавали незаменимую атрибутику – багряные галстуки и значки с Ильичем. Посвящение прошли президент УК «Тройка Диалог» Павел Теплухин, вице-президент «Газпром нефть» Александр Дыбаль, президент «Mirax Group» Сергей Полонский, глава компании «Тинькофф» Олег Тиньков, журналист Артемий Троицкий многие другие  именитые персоны.

Гости проходили аллею почета с живыми статуями пионеров-горнистов и направлялись прямиком к центральной сцене клуба, на которой слетом руководил почетный пионервожатый Владимир Винокур.

Далее присутствующих ожидал самый приятный сюрприз – предложение спеть вместе с мэтром отечественной эстрады Львом Лещенко самые популярные композиции из его легендарного репертуара. Под лозунгом «Пионер – олигархам пример» на сцену один за другим поднимались и пели вице-президент «Альфа-Банк» Александр Гафин, председатель совета директоров «Р.И.М. Портер Новелли» Игорь Писарский, президент ФК «Открытие» Борис Минц и другие вокально одаренные участники Петербургского международного экономического форума. Исполнителей дружно поддерживал весь зал, складно подпевая знакомые мелодии.

Почетный вокальный караул продолжил всенародный медик Александр Розенбаум, дуэт с которым составила известная телеведущая Арина Шарапова, сорвавшая аплодисменты почтенной публики.

Бар «Парламент» находился на веранде «Royal Beach», что было весьма кстати, так как после начала дискотеки под открытым небом каждый участник вечеринки мог согреть себя не только жаркими танцами и теплыми пледами, но и горячими коктейлями от «Парламент».


Дополнительная информация
Ольга Высотина
Р.И.М. Портер Новелли
(495) 783-08-26 #122
olga.vysotina@rim-pn.ru

Автор: 

Возврат к списку

04.03.2024 Вино: в мире, в России и на ПРОДЭКСПО-2024
Мировые тренды заметны, и  российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов.  Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».
Автор: 


05.02.2024 “ПРОДЭКСПО ОРГАНИК” - салон в тренде
На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.
Автор: 

05.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Автор: 

20.01.2024 Алкогольный рынок падает? Увидим на ПРОДЭКСПО -2024
Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ
Автор: 

14.11.2023 Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.  

Автор: 

Реклама: