lyaprikonz lyaprikonz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » lyaprikonz lyaprikonz
Профиль

Вообще не догонял рассказы как жанр для взрослых. Хорошо, одно дело, когда в каком-нибудь томном и диабетно-сладком романе проскакивает постельная сцена и все вот эти “их тела воссоединились в жарком союзе на рассвете” - ладно. Другое же дело, когда в категории адалт сам по себе рассказ, словно маленькая (или не очень маленькая) сценка со всеми подробностями. Какой только дичи там нет!

Так, ладно, давайте с самого начала. Если хочется передернуть, а фантазии не хватает, надой найти кино. Хорошо что, в интернете фильмов с пометкой “xxx” навалом. И там все понятно, скорее всего, ты завершишь свои делишки еще до того, как начнется еще лучшее действие. Ну как бы, там уже у кого как с эрекцией, этим делом и другими атрибутами и функциями твоего хозяйства.

Но рассказы… Окей, кто-то любит читать и сразу же фантазировать (чтение, если кто не знал, именно такой процесс и предполагает). А вы видели, что там пишут??? Такое ощущение, что пьяный школьник аккурат после лоботомии сидит дома и пока никого нет, от нехрен делать, выплескивает свои больные фантазии на бумагу или вордовский документ. Это жесть. Мало того, что там просто море ошибок самого разного калибра, так еще и процесс описывают так, что сразу становится все ясно: автор не понимает, о чем строчит. И понятно, что ни этой данной истории, ни, скорее всего, даже намека на какой-нибудь секс у него в жизни не было.

порно рассказы секс с тещей

Вот поэтому они и не такие популярные, как те же x фильмы. В фильмах также хватает весьма не супер сделанных вещей. Однако, в рассказах их просто жесть! Нет, я не возмущаюсь. Просто когда хочется чего-то новенького, а натыкаешься на горы откровенного хлама, это настораживает. И каждый сайт смотришь и видишь, как малолетние бездари с претензиями на писательский талант (прости, Господи) и стертыми от дрочки ладонями, хотят еще и зарабатывать на этом. Ужас, одним словом.

Но, как и всюду, есть парочка достойных сайтов. Например, xxx-kniga.net - пока лучший из тех, что я видел по теме. Дизайн не из 97-го года. Отличная навигация (много фильтров, и сделаны они со знанием тематики, видимо, какие-то жесткие извращенцы сайт клепали). Качество рассказов - не плохое, если в общем. Но есть такие жемчужины, которые если не Пулитцеровской премии в своей области достойны, то уж вашего внимания точно. Талантливо, интересно и легко написаны. Плюс ко всему, авторы бывает нисходят до комментариев и там общаются с читателями - классно же! В целом, почитать-погонять, это туда. Рекомендую.
Информация о работе
Компания: https://xxx-kniga.net

Реклама: