Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 01/06/2026

Heineken добилась запрета параллельному импортеру ввозить в Россию без разрешения пиво Krusovice

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Комментарии к статьям » Heineken добилась запрета параллельному импортеру ввозить в Россию без разрешения пиво Krusovice
Страницы: 1
RSS
Heineken добилась запрета параллельному импортеру ввозить в Россию без разрешения пиво Krusovice
 
Я вел это дело. Неточность статьи в "Коммерсант" в том, что в деле "Эвиан" суды отказали в иске в части запрета ввоза и дальнейшего введения товара в оборот - главного для правообладателя требования. Поэтому дело "Эвиан" вовсе не помогало в АС г. Москвы и 9 ААС. Я показывал его там, но результата это не принесло. Вчера же впервые такое требование ФАС МО было удовлетворено. Можно сказать, что теперь московская практика не станет выделяться из общероссийской. Многочисленные предъявленные в АС г. Москвы иски к той же Элитводе.ру получили право на жизнь.vvd@apspb.ru
 
Здоровья у тебя не хватит, Володя. Лучше б ты не кашлял на Элитводу.ру.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS