Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/05/2026

Алко NEWS

iPhone создал специальное приложение для любителей пива 26.06.2013

iPhone создал специальное приложение для любителей пива


Производитель iPhone создал новое и в то же время уникальное и необычное приложение для всех поклонников пенного напитка. А наименование у него тоже соответствующее - Pivo. Одним словом при помощи такого приложения вы сможете заказать себе пиво более, чем на пятидесяти языках мира. Таким образом, в какую бы страну вы не отправились без пенного прохладительного напитка вы не останетесь.

Данное приложение  способно переводить стандартную  фразу типа: одно пиво, пожалуйста, даже на такие европейские  языки как французский, испанский,  итальянский и т.п, а также и на некоторые более сложные языки, к примеру уэльский, гэльский и многие другие. К тому же при помощи iPhone Pivo вы можете заказывать пиво на языке хинди, японском, филиппинском, зулу и тому подобных.

Помимо вышеперечисленного, приложение имеет возможность  при помощи видео воспроизвести  вам, как правильно произносится  фраза на нужном вам языке.  Идея такого нововведения пришла  в голову двум туристам из  Британии, которые побывав в Праге, столкнулись с языковой проблемой в тот момент, когда им захотелось отведать местного пива. И оказавшись в пражском баре, они поняли, что не знают, как же это сделать.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка