15.06.2011
Веселые детские танцы от Evian
Кампания создана совместно с парижским рекламным агентством BETC Euro RSCG и наглядно показывает, что в каждом взрослом живет ребенок. Этот рекламный ход является продолжением кампании Evian «Live Young» - «Живи молодым».
Новый виток «детской» кампании стартовал 19 апреля, а в Украине уже с начала лета. Evian совместно с MILK Studios из Нью-Йорка сняли стоп-моушен видео, в котором самые обычные люди с улицы, излучающие позитивный настрой и энергию, в знаменитых «молодильных» футболках бренда быстро сменяют друг друга. Весь фокус в том, что под воротником этих маек пухлые детские тела в подгузниках изображены в разных позах, и создается впечатление, что эти принты танцуют под заводной ремикс композиции «Wordy Rappinghood» Tom Tom Club, сделанный DJ Mehdi и Uffie.
Те, кому не выпала возможность сняться в промоклипе, могут принять участие в создании самого длинного музыкального видео в мире (возможно, именно он и примет Гиннесс-эстафету малышей-роллеров). Для этого нужно зайти на сайт http://www.letsbabydance.evian.com со своего компьютера или iPhone и включить камеру. На текущий момент длительность ролика составляет 4 часа — то ли еще будет.
Автор:
25.04.2025
Система ТОиР «Архангельского ликеро-водочного завода» сдана в эксплуатацию
Специалисты НПП «СпецТек» завершили проект автоматизации системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) технологического оборудования АО «Архангельский ликеро-водочный завод».
Автор:
НПП СпецТек
07.02.2025
Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:
Китмедиа
21.01.2025
ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:
Китмедиа
21.01.2025
Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:
Китмедиа
23.12.2024
Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением. Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:
Китмедиа