Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 01/05/2026

Пресс-релизы

04.12.2015

Брют OREANDA завоевал награду в Москве

C 16 по 19 ноября в Москве прошел XIX Международный профессиональный конкурс вин и спиртных напитков, организованный Всероссийским научно-исследовательским институтом пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности при поддержке РАН и под высоким патронажем Международной организации винограда и вина (OIV).

По итогам слепых дегустаций вино OREANDA «Брют белое» завоевало серебряную медаль в категории игристых вин!

В этом году участие в конкурсе приняли более 60 представителей винодельческой отрасли. В состав жюри, помимо отечественных экспертов, также вошли Жёди Аврори – энолог-консультант, менеджер Института Энологии Шампани (Франция) и Бэлла Рейтблат – директор «RTA Technical Assistance GmbH», д.т.н., профессор (Германия).

Дегустационная комиссия пришла к выводу, что вино OREANDA «Брют белое» обладает всеми свойствами, характерными для традиционных, эталонных брютов, произведенных по периодическому резервуарному методу шампанизации.
Элегантный вкус, кристально-прозрачный цвет и тонкий аромат – все соответствует высоким стандартам.
Получение серебряной медали в конкурсе – еще одно признание отличного качества игристого OREANDA Брют от ведущих профессионалов винной индустрии.
Это далеко не первая высокая награда в копилке продукта. Летом на Международном дегустационном конкурсе «Ялта. Золотой Грифон -2015» Брют был удостоен золотой медали. В 2014 году в Лондоне по итогам конкурса International Wine Challenge комиссия, состоящая из лучших зарубежных сомелье, присвоила Брюту OREANDA особый знак качества «Commended Winner». Нью-йоркские эксперты Ultimate Wine Challenge-2014 (США) также дали очень положительную оценку Брюту: он получил статус «Good, Recommended».
Рекомендации международных экспертов и награды в престижных дегустационных конкурсов подтверждают, что сегодня OREANDA Брют – это отличный выбор среди отечественных игристых вин!
Подробнее о продукции OREANDA http://ru.globalspirits.com/ru/brend/oreanda-0

Автор: 

Возврат к списку

25.04.2025 Система ТОиР «Архангельского ликеро-водочного завода» сдана в эксплуатацию
Специалисты НПП «СпецТек» завершили проект автоматизации системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) технологического оборудования АО «Архангельский ликеро-водочный завод».
Автор:  НПП СпецТек


07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:  Китмедиа

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:  Китмедиа


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка