На днях узнал, о том, что есть классные мопеды в Нижнем Новгороде. Поехал убедиться. Реально это так. Кроме классных мопедов, там еще и классные пацаны.
Реклама:
Fatal error: Class 'MLClient' not found in /var/www/html/bitrix/templates/print/footer.php on line 11