Хороший городок для отдыхающих, здесь мясо свинины можно купить без проблем, а это значит, что шашлык мы будем жарить очень и очень часто, а я очень люблю мясо именно свинины, оно сочное, и не имеет ни какого лишнего запаха.
Реклама:
Fatal error: Class 'MLClient' not found in /var/www/html/bitrix/templates/print/footer.php on line 11