Во время моего отсутствия кто-то разбил в моей квартире окно. Понятия не имею для чего, ведь квартира на втором этаже. Обидно. Ведь замена стеклопакета сегодня стоит не дёшево. Помимо цены ещё и время надо потратить на заказ и установку стеклопакета.
Реклама:
Fatal error: Class 'MLClient' not found in /var/www/html/bitrix/templates/print/footer.php on line 11